Поздравляем наших милых девочек)))
★Наши поздравления★Сегодня мне доверили великое дело - поздравить наших красавиц с их праздником, с их великим днем - днем их рождения!
Девочки в первую очередь хочу поздравить Ваших дорогих МАМОЧЕК - они самые родные Вам люди, это ТА кто дал Вам свет жизни, это ТА к которой в детстве Вы бежали со своими детскими обидами, это ТА кто научил Вас радоваться жизни, готовить и привила чувство стиля, это ТА что благословляла Вас на замужество!!! Пусть Ваши МАМОЧКИ живут долго долго и будут Вам самими лучшими подругами)))) Цените и любите их и обязательно поздравте их сегодня тоже с этим праздником, для них он даже важнее чем для Вас!!!!! Мамулечки наших девочек с праздником Вас - с днем рождения Ваших дочурок)))
Ну и конечно хочу поздравить Вас мои хорошие :
Сегодня чествуем мы Вас,
Вас с днем рожденьем поздравляем.
И от души любви желаем
Неугасающих огней,
С мечтою слиться голубой
И съездить в Турцию весной.
И пуста поможет Вам Господь
Тянуть твой -жизненный оброк!
Пусть Дед Мороз не заморозит
И одарит на Новый Год —
Манто из леса принесет,
На плечи нежные набросит!
ну а вот те кого мы сегодня сердечно поздравляем, наши всеми любимые и милые девочки:
&алина
Виктория
Лариса
Оксана
Маришка
Надежда
_солнечная_
Отдельно хочу добавить поздравление для нашего модератора : Танюшка я очень сино тя люблю и хочу пожелать тебе счастья во всем, скорее стать мамочкой и не знать ни в чем печали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 








С днем рождения хочушечки!!!!!!!!
