Войти
ЛяЛя
Димочка, 14 лет 3 месяцаДаша, 7 лет 1 месяц Междуреченск

в отчаянии

m@rina
МОЯ РАДОСТЬ, 15 лет 1 месяц Красноярск
во-первых,не вешать нос.во-вторых,сходить к врачу и выяснить почему такой цикл нерегулярный.ну а шаг номер три - написать через пару-тройку месяцев в категорию " у нас получилось". апчхи на вас!
0
17.12.2010
ЛяЛя
Димочка, 14 лет 3 месяцаДаша, 7 лет 1 месяц Междуреченск
спасибо, но не вешать нос не получается;(
0
17.12.2010
а с чего ты взяла, что б точно нет?
0
17.12.2010
ЛяЛя
Димочка, 14 лет 3 месяцаДаша, 7 лет 1 месяц Междуреченск
ПА небыло
0
17.12.2010
тогда нужно к врачу
0
17.12.2010
ЛяЛя
Димочка, 14 лет 3 месяцаДаша, 7 лет 1 месяц Междуреченск
и признаков никаких нет
0
17.12.2010
LENA-LENUSYA
Планирую Гомель
на гормоны сдают и на задержке
0
17.12.2010
ЭСТРАДИОЛ Повышен в 1,5 раза в лютеиновой фазе. У кого-нить такое было???? Тест INEXSCREEN

Похожие записи