Ох девочки, силов моих больше нету, вот и еще одна счастливая подруга ждет своего малыша. А я сижу глазами хлопаю. Месячных нет уже 13 дней, точно знаю что беременности нет, наверно сбой, хочу сдать кровь на гармоны, так надо на 1-3 день М, а их нет. Я в отчаянии, что меня ждет не знаю, лечение и еще раз лечение? что делать то?
во-первых,не вешать нос.во-вторых,сходить к врачу и выяснить почему такой цикл нерегулярный.ну а шаг номер три - написать через пару-тройку месяцев в категорию " у нас получилось". апчхи на вас!
0
17.12.2010
Ответить