как перестать думать о зачатии?????????

Не думать об этом невозможно!!!!!если только вы в лесу не живёте))))))У нас получилось через 2 года,и я каждый день об этом думала,просто направьте мысли  в другую сторону,не почему не получается,а как-будто это скоро произойдёт,представляйте у себя красивый беременный животик,разговаривайте с будущим малышом,как будете гулять с коляской и т. д.
20.12.2010
У меня тоже не получается не думать... image
20.12.2010
Я пробую себя занять, но мысли не отпускают. Еще в этом году подружки как сговорились, либо беременные, либо уже родили. Прям какой-то бэби бум! И естественно задают вопросы, а почему вы о ребенке не думаете. Да уж не думаем.....просто не всем дается такое счастье так быстро(((((((((((((((((
19.12.2010
ИИИИ...я эту мысль не отпускаю....и тоже с каждым циклом жду  жду....и пробовала уже не думать, но не на долго......работа и дом не помогает (я еще с детьми работаю) они у меня целый день на глазах......как уж тут не думать....конечно иногда эти мысли о долгожданной беременности и ребеночке уходят и отвлекаешься, ноооооовсе равно возвращаются и с еще более выраженными чувствами.....никуда это от себя не отгонишь......я это уже ПОНЯЛА!!!!
19.12.2010
Я стала много работать  заниматсься домом
19.12.2010
Не знаю как не думать, у меня были проблемы с гормонами, бегала по врачам. Но когда нам на 3 мес назначили Ярину, решили с мужем забить на все. Начали курить, постоянные встречи с друзьями, и вуаля, на 4 мес на отмене, когда гормоны были высоки, а меня снова с М сажали на таблетки, мы забеременели. Вот теперь я понимаю, что имелось ввиду, когда говорили не думать об этом.Мы даже не знали и не ожидали такого результата.Все у вас получится!
19.12.2010
Не думать-это панацея только в том случае, если причина - психосоматика, а если существуют проблемы со здоровьем, то тут как ни крути, думать надо, и действовать, кстати, тоже!
19.12.2010
я была у врача, проверяли все стандартное, кровь на все анализы, УЗИ.никогда не проверяла проходимость труб....на 3 января записалась на полное обследование, посмотрим, что скажут.
19.12.2010
Не думать о планировании беременности-это не панацея,есть очень много девочек которые беременнели и в зацикленные циклы=))) Я поняла что не думать о беременности не смогу-поэтому по этому поводу уже давным давно не переживаю!!! Вы обследования проходили у врача?
19.12.2010
Может, если так долго не получается, то пора наоборот задумать и к врачам обратиться?...
19.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кажись,уже совсем того.. Простите за всё это...Просто мне нужно высказаться....