Девочки подскажите где в Москве найти путного андролога!!?
Девочки помогите!!сходили сначало к одному урологу потом сменили на другого, но оба кроме как сдать спермограмму и секрет больше ничего не предлагают, да и результаты у нас очень плохие, первый уролог хоть от воспаления вылечил, о второй уролог, назначил пить спеман, витамины селцинк, и уколы простакор, я вот и думаю может нам к андрологу обратиться?может он нам назначит узи или ещё чего-нибудь!!?а где этого андролога взять который не только деньги будет драть незнаю, если у кого-нибудь есть андролог подскажите пожалуйста, и если были хоть какие-нибудь результаты!!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
нашей семье несколько раз помог Сокольщик! отличный специалист!
0
28.12.2010
Ответить
Москва
а где он находиться напишите пожалуйста, у нас очень плохие анализы почитайте в моем дневнике!!
0
28.12.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
у моего близкого друга были жуткие проблемы с простатитом и сг (а парню было всего 29 лет на тот момент) ... а выяснилось , что проблема в варикоцеле... Сокольщик сам делал операцию и ... парень сейчас абсолютно здоров...Муж к нему ездил летом на консультацию (нам в Литехе сделали ужасающий анализ с 2% живых спермиков), он обследовал его и выяснил, чт это была грубая ошибка со стороны лаборатории Литеха... При всем при этом денег за свою консультацию не взял, мы заплатили только за анализы... ссылка
0
28.12.2010
Ответить
Москва
спасибо большое))после нового года постараемся к нему попасть!!уже сил не каких нет только и ходим по больнице то он то я!!

0
28.12.2010
Ответить
Санкт-Петербург
Спеман /Speman/ - натуральный растительный препарат из Индии. Спеман /Speman/ эффективен при мужском бесплодии. Стоимость 1 банки/60 таб = 300 рублей Отправим в любую точку России и Беларуси наложенным платежом. Почтой первого класса, дойдет за неделю. Срок годности препарата 3 года. Если хотите купить Спеман /Speman/ просто напишите e-mail: mega_magic@mail.ru Пишите, ответим на любые вопросы!


0
08.04.2012
Ответить