Овулька или ......?
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, у меня сегодня 18 ДЦ,цикл 30 дней и с 16 ДЦ идет кровь(не обильно,средне),т.е 2 дня, ходила к врачу она говорит что это может быть О так себя проявляет, но не 2 же дня! Я так переживаю, у меня потягивает в матке и иногда покалывание. Что это может быть я так боюсь,что может какая-то фигня вылезти, я тогда не выдержу итак 4 год заБ не можем и тут снова что-то этому мешать будет! Подскажите или успокойте меня,я так нуждаюсь в вашей поддержке!!!

Снежинка
Ну тогда, твой врач прав!!! И тебе не стоит переживать!!! Все будет хорошо!!! )))
07.01.2011
Ответить
Туся
Ну не растраивайся сильно, по сроку действительно похоже на О. У меня так было после отмены ОК, цикл восстановился сразу, но в течение 3-х циклов в середине дня 3 кровило немного. Думаю ничего страшного.
06.01.2011
Ответить
Елена
когда я делала узи на 10 д. цикла,чтобы увидеть доминир. фолликул,то заодно с перепуганым видом сказала узистке, что у меня периодически колят и тянут яичники,она говорит, ну это естественно-вон какие фолликулы зреют!правда, боль обострял еще и мой хронический аднексит.
10.01.2011
Ответить