Выделения на раннем сроке беременности
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Доброе время суток. У меня такой вопрос: сейчас срок 3 недели, имеются незначительные коричневатые выделения, была на УЗИ задала вопрос по этому поводу, врач сказала что все нормально. Настораживает то, что она с такой легкостью это сказала. Как стоит к этому относиться?
Елена
Врачи Г говорят, что может мазать на маленьком сроке, но я тебе советую вызвать скорую!!!У меня мазнуло коричневой каплей на сроке 3 недели от зачатия и закончилоь это все плачевно...Береги себя и лялечку!!!
07.01.2011
Ответить
Настёна
Говорят что в дни предпологаемых М (если бы беременность не наступила) такое возможно.
У меня на сроке 6 акушерских недель (примерно 3 недели от зачатия) были коричневые выделения. Я испугалась, вызвала скорую, легла в больничку на сохранение. Кололи витамины и кровоостанавливающее, прописали строгий постельные режим. Через неделю сходила на УЗИ - никаких отклонений не нашли. Я так и не поняла что произошло... и врач в больнице так и не объяснила..
А когда пошла вставать на учет в ЖК - моя Г сказала что скорее всего это была маленькая гематома на месте прикрепления малыша и образования плаценты и она просто вышла в виде коричневых выделений.
главное следи за количеством выделений и если обнаружишь что их стало значительно больше или они становятся алыми - срочно к врачу!!!!! А лучше скорую!!!
07.01.2011
Ответить