Первые мес-е нового года...
Что могу сказать... Ну радует только то, что я хорошо себя вела в течение этого цикла - ничего не искала, тесты не делала, просто радовалась жизни и праздникам! Ни в чем себя не ограничивала - ни в актиыных развлечениях, ни в шампанском! Ну хоть не так обидно!
Девочки, пожелайте мне, пожалуйста, удачи и чихните на меня!!! Вдруг поможет! Очень хочется, чтобы в этом году больше не встретиться с месячными ))) А хочется очень встретиться с малышом! Всех с наступившим Новым Годом!!!
Мама девочки (14 лет)
Москва
Привет! И тебя с наступившим Новым годом!!!
От всей души желаю тебе, чтобы он подарил тебе самое большое счастье и исполнил самую заветную мечту!!!!:) 

0
12.01.2011
Ответить
Москва
Спасибо большое, Светлана!!! Такая замечательная и нежная картинка! Вам тоже от все души желаю исполнения самого заветного желания!!!
0
12.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо большое!!!!!!
Пусть все гаши мечты сбываются! Тем более, они у нас так похожи!:)))
0
12.01.2011
Ответить
Москва
Спасибо! Поздравляю от всей души с грядущим бракосочетанием! Счастья, любви, взаимопонимания млодой семье! И конечно детишек! 

0
13.01.2011
Ответить
