Херсон
В какой стакан наливать???=)
Вчера наткнулась на гадание на стакане с водой на морозе. Когда ложишь в стакан обручальное кольцо и наливаешь воды и выставляешь на мороз. Сегодня найти не могу.... Так вот. В какой стакан наливать?? Важно чтобы он был гладкий или можно даже в стекляную чашку? И с кольцом ничего не случиться в замерзшей воде?? Заранее огромное спасибо - сегодня буду пробовать)))
Мама девочки (18 лет)
Воронеж
я тоже это гадание видела в теленеделе кажется (знаю точно там программма была) буду сегодня гадать, думаю что чашку любую можно потому что уточнений по поводу посуды я не помню. Там кажется если впадина девочка а если волна мальчик?
0
13.01.2011
Ответить
Херсон
Да-да))) Впадинки-девочки и горбики-мальчики)))
Завтра напишу, что получилось))
0
13.01.2011
Ответить
Херсон
Поставь напоминалку на моб. Я так и делаю, потому что забывака ужасная))
0
13.01.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Воронеж
не поможет, я мобильник через день то на работе то дома оставляю )))))
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
а куда ставить рюмочку ?!
понятно что не в морозильник)))))))))))
куда выставлять, у меня например подокнников с улицы нет, точнее там под наклоном, рюмка сразу "ёк" )))))))
вы куда поставите ? :)
0
13.01.2011
Ответить
Херсон
Ой у меня часный дом... Но есть вариант - поставить на балконе, м?
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
пристрою денить на балконе тада)), у нас там не балкон а так, конура))))), ну ла пристроем, я вот думаю, у нас ночью -2 будет, хватит для рюмки замерзнуть, все таки не лужица, а в толщину пальца на 3 будет водицы....., а то прибегу утром, а там как слеза младенца)))))))) живая))))))
0
13.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Токмак
нужно в рюмку, а не в стакан. и это гадание вобще полный бред. как же смешно когда 3 бугорка и 3 ямки с утра обнаружили! лутше на воск вылейте!
0
13.01.2011
Ответить
Херсон
И до воска доберемся)))) Я тоже хочу три бугорка и три ямки)))
0
13.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Токмак
Да ну. я не верю! я знаю у меня будут двойняшки за всю жизнь. мне эт 3 чел говорили. а в это гадание не верю.
0
13.01.2011
Ответить
Херсон
Юлечка, думаю, определенные гадания действуют на определенных людей, как и приметы. Мне например маститые экстрасенсы предвещали одно,а вышло все наоборот. Зато святочные гадания н разу не подвели=) Каждому свое=)
0
13.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Токмак
Может. но 6 детей у меня точно не будет. завтра напишиш результат своего гадания.
0
13.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)
Москва
блин так хочется погадать,а у меня колечко обручальное с камушками,нельзя с камнями ведь?:((((
0
13.01.2011
Ответить
Херсон
У кого получилось? У нас ночью была плюсовая температура - ничего не замерзло ((( Буду ждать крещения с 18 на 19!
0
14.01.2011
Ответить



