Девочки,милые сегодня ходила на узи поставили нам срок 6-7 недель. 25,2 мм вот такие мы большие)))))))))))))))))))))
На всех хочушечек чихаю заразно при заразно.
И самое главное не отчаевайтесь я ждала свое чудо 4 года,и наконец дождалась)))))))))
На всех хочушечек чихаю заразно при заразно.
И самое главное не отчаевайтесь я ждала свое чудо 4 года,и наконец дождалась)))))))))


КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО!!!
поздравляю 


-чих поймала-буду надеятся что заражусь,с феврвля начнём.не подскажешь как пила БМ?




