Войти
планирую беременность

Подскажите!!!

0
8
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь
Любые анализы направленные не на выявление простудных и восполительных заболеваний, будь то кровь, моча, мокрота и т.п. Должны сдаваться в ЗДОРОВОМ состоянии, при нормальном самочувствии и не ранее чем через 2 недели после перенесенного заболевания или операционного вмешательства. Вот как-то так :))
0
15.01.2011
Мама девочки (13 лет)
Почему же Г ничего не сказала,тем более она слышала,что у меня голос простуженный,насморк.Наверно простуда и повлияла на несильное повышение лейкоцитов в мазке.
0
15.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь
Многие врачи вообще наплевательски относятся к своим пациентам :(( Думаю, стоит пересдать мазок. Если уровень лейкоцитов незначителен, от возможно и не страшно и это действительно из-за простуды. Но все равно такой анализ не может считаться информативным, т.к. это может быть с простудой и никак не связанно. И вот это врач ОБЯЗАН знать.
0
15.01.2011
Мама девочки (13 лет)
А повышенное количество лейкоцитов в мазке может передаваться половым путем?Об этом мне сказала эта же Г.
0
15.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь
Лейкоциты- это клетки, которые борятся с инфекцией. Их повышение в организме свыше установленных норм говорит о том, что в организме есть восполение. При восполении (любом заболевании) они повышаются, т.е. их становится больше, для борьбы с инфекцией, как только поправляешься их количество опять сокращается до нормы. Вы наверное как-то не так поняли врача, он либо не про лейкоциты говорил, когда говорил про передачу половым путем, либо что-то иное подразумевал, а совсем не передачу :)) вот тут почитай http://www.policlinica.ru/analiz1_20.html это расшифровки и т.п.  
0
15.01.2011
Мама девочки (13 лет)
Спасибо!
0
15.01.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
да-да, все так и есть) бОльшую часть анализов нельзя сдавать имея воспалительный процесс. нужно подождать, думаю месяц - более чем достаточно)
0
15.01.2011
Мама девочки (13 лет)
Если бы я знала...Меня никакие боли не беспокоят.А вы не знаете-может есть какие нибудь признаки при повышенных лейкоцитах?
0
15.01.2011
Ху из ху вторая фаза? НУЖНА ПОМОЩЬ.

Похожие записи