Я в растеряности

У меня были проблеммы с О из-за высокого пролактина.А  из-за пролактина был низкий прогестерон и Фсг.Когда снизила пролактин остальные сами в норму пришли!А ты на пролактин сдавала?
15.01.2011
Нет мне назначили пока только один гармон сдать
15.01.2011
Странно.Первый раз нужно сдавать все гормоны,что посмотреть всю картину так сказать.По одному гармону трудно судить.
15.01.2011
Просто в том цикле у меня была Б(вроде бы)Тесты показывали две полоски правда не ярчали потом на 10 день задержки началось кровотечение полоска на тесте совсем побледнела а на следующий день пропала вовсе.Делала узи на 5 день задержки сказали что пока не видно придти через неделю возможно Б проявится.Но вот не успела сходить начались М. Пошла к Г (очень рекомендовали ее) После проверки сказала что труба похоже воспалена(ощутила боль при нажатии)Вот назначила свечи против спаек для профилактики,сказала мерить БТ,и все-таки проверить прогестерон сказала. Насчет Б сказала что это не считается(видимо плод не успел закрепиться)Еще подозреваетнепроходимость левой трубы если БТ не покажет О, то отправит на ГСГ.
15.01.2011
Бедняжка(((((((((Так жалко тебя((((((((Тогда понятно!Нужно пить дюфастон или утрожестан вставлять,тебе назначат по результатам анализов.Держись все будет хорошо и в следующий раз уже Б будет как надо на все 42 недели;)!!!!!
15.01.2011
Наши графики в этом месяце похожи, разница лишь в температуре. Я думаю, что просто этот месяц без О. А сдавать гормоны из-за одного месяца - моя Г говорит надо сначала смотреть месяца 3.
15.01.2011
У тебя и в первой фазе высоковата температура. Сдай в след. цикле как положено эстрадиол, фсг,лг и ост.гормоны. Прогестерон повышается после О. За овуляцию отвечает ЛГ, за созревание фолликулов фсг, за рост эндометрия эстрадиол, когда активно работает желтое тело(итог О.) ростет прогестерон. Но это все нужно смотреть в куче, один гормон может повлиять на показатель другого. 
15.01.2011
спасибо  еще схожу к Г что она скажет
15.01.2011
а, ну тем более хорошо,что ты под наблюдением!
15.01.2011
Вопрос График