Мужчина ведь тоже должен участвовать

Поговогите ну если ему трудно весь цикл отказываться думаю в дни О точно откажеться их же не много деньков 5 не больше. Поговорите по душам я уверенна он поймет. А таблетки пить не надо!!!image
16.01.2011
Привет! По своим наблюдениям могу сказать тебе точно, что всё зависит не от того пьет твой муж пиво или нет. Сейчас почти все пьют и не раз в неделю. У пьющих рождаются здоровые, а у непьющих с пороками. И где здесь справедливость я не знаю. Тебе нужно поговорить с ним и решить, планировать вам или нет. и объяснить, что пиво плохо влияет на зачатие.
16.01.2011
большого вреда от этого нет...мы с мужем не пили, не курили а у ребенка пороки были...раз на раз не приходиться..да просто поговорить с ним объяснить надо,он поймет)а по счет таблеток...они тоже порой вредят если долго пить..
16.01.2011
Может, я и не права, но мне кажется, вы просто боитесь хлопот, последующих за беременностью... Да, желательно во время планирования отказаться от вредных привычек, но ведь ваш мужчина не алкоголик. Попробуйте просто поговорить с ним, объяснить свой страх. Если действительно хочет ребенка, должен бы и согласиться.
16.01.2011
У меня есть ребенок)) я ничего не боюсь..я знаю что это такое..я тоько боюсь что чтото пойдет не так как нужно я и буду мучатся всю оставшуюся жизнь...а здоровый ребенок это не такие уж и хлопоты..это счастье)) Всем спасибо за поддержку...может действительно просто не пить алкоголь в дни овуляции...ох настроюсь брошу свои ОК...буду с градусником бегать как все в этом сообществе)) ...а не со своми тараканами в голове)) у меня просто этот страх давно..я и с первым ходила аж тряслась вся до того боялась чтоб руки ноги на месте были.у малыша..ну у каждого своя фобия у меня вот такая
16.01.2011
Значит, я ошиблась :) Но не надо себя накручивать на плохое. Я вас понимаю отчасти, у меня был подобный страх накануне беременности младшим. За три месяца до этого мы потеряли малыша, причины нам так и не объяснили, вот я и цеплялась за все... Все будет хорошо! И бросайте таблетки, в них тоже особо хорошего нет ничего, многие девочки посли них подолгу забеременеть не могут... Получайте удовольствие от планирования, и у вас будет замечательный здоровый малыш :) Удачи!
16.01.2011
Снова про БТ!! Сегодня День 'Х'!