Войти
планирую беременность Мозырь

Помогите разобраться,пожалуйста...

0
10
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
анализ крови из вены показал, что вы носитель вируса. Если высыпания нет - вирус просто в вас дремлет. ПЦР - мазок или кровь? Мазок, например, при спящем вирусе даст отрицательный результат. Но на самом деле вирус просто не был активен в момент взятия материала.
0
16.01.2011
Мама мальчика (13 лет) Мозырь
Спасибо,а лечить его как-нибудь надо? У меня никогда не было герпесных высыпаний нигде,даже во время простуды! Надо ли мне что-нибудь принимать,ведь мы планируем Б.?
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
о, пожалуйста, не думайте об этом!!! 99% землян являются носителями  вируса герпеса в себе в "спящем" виде. Если нет болезни - ничего лечить не надо! Скорее беременейте уже image
0
16.01.2011
Мама мальчика (13 лет) Мозырь
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Обрадовали! PS. а по поводу ЗБ,так мы стараемся!Надеемся на зайчонка в этом году!
0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Дзержинск
Светочка, в этом году все обязательно получится!
0
17.01.2011
Мама мальчика (13 лет) Мозырь
Сдавала мазок.
0
18.01.2011
В крови можно обнаружить только антитела к вирусу герпеса, но не сам вирус. Если он сейчас находится в латентном состоянии, то уровень антител может быть очень низким и анализатор его не уловит - вот и отрицательный результат. А если бы ты сдавала методом ПЦР - там обнаруживается ДНК вируса (даже если количество вируса очень мало), анализ был бы положительным.
0
17.01.2011
Мама мальчика (13 лет) Мозырь
Я сейчас сдавала методом пцр,он дал отрицательный результат,а в прошлый раз-кровь.
0
18.01.2011
А может быть у вас в прошлый раз обнаружили положительные антитела класса JgG? Так это говорит толко о перенесенной инфекции (об иммунитете). Это не значит, что вы больны герпесом.
0
19.01.2011
Мама мальчика (13 лет) Мозырь
Может быть
0
19.01.2011
вопрос... вздулись половые губы!

Похожие записи