Читала - читала сегодня постики в Зачатие и испугалась))) Испугалась за себя!)))) Отвлеклась от планирования так не на шутку, что даже написать нечего)))))) Вот сижу и думаю а может у меня есть какие-то признаки, а я не замечаю их))) хииии... с одной стороны это очень и очень здорово. Справилась с зацикливанностью, а с другой вот подумалось.. а может желание забеременеть уменьшилось?!?! (( ..... думаю... думаю...
придумала..)) скорее всего не уменьшилось а я просто за последний год разучилась нормально жить, не планируя, а просто нослождатса жизнью, работать работу с интересом, а не просто сидеть и ждать заветного дня выхода в декрет, строить планы которые не относятся к беременности... думать ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так легко!!!! Хотя вот понимаю, что если еще пару месяцев Б не наступит, то снова начну бить в колокола и тревожитса и зацикливатса!))))))))))))))
придумала..)) скорее всего не уменьшилось а я просто за последний год разучилась нормально жить, не планируя, а просто нослождатса жизнью, работать работу с интересом, а не просто сидеть и ждать заветного дня выхода в декрет, строить планы которые не относятся к беременности... думать ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так легко!!!! Хотя вот понимаю, что если еще пару месяцев Б не наступит, то снова начну бить в колокола и тревожитса и зацикливатса!))))))))))))))