Войти

НЕ удобненько как-то выходит)))

Та же ерунда....Что то так спокойно стало ....Ни считаю денечки до М...Не прислушиваюсь к себе....И даже поймала себя на мысли, что думаю о предстоящем лете и строю далеко небеременные планы(мы всегда очень активно его проводим, ходим в горы, а при беременности это категорически будет запрещено)....Но если честно, очень испугаюсь если в этот раз не получится...
А на счет ББ - я пока отключилась от Зачатия, читаю другие сообщества(кулинария, рукоделье и др., читаю посты друзей и все)..И вправду легче,  намного!!!!!
0
18.01.2011
Lindiana
Эмилия, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевМарк, 8 лет Москва
а мне кажется это здорово))) многие девочки мечтают об этом, отвлечься, не думать - и не получается))) я вот тож долгое время не циклилась вообще, и только последние пару циклов снова начала) но мне это щас в удовольствие))))
0
17.01.2011
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев
Я сама как начиталась ББ, так караул, мозги плавятся, больше не читаю, только свой дневник веду и друзей читаю, а все сообщества пока не хочу, а то замечаю, что начинаю зацикливаться.
0
17.01.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Обязательно наступит! 
0
17.01.2011
Вот и умничка!!!
0
17.01.2011
Верьте во что-нибудь! Килька

Похожие записи