Девчонки хочушки и беременюшки откликнитесь! Может у кого было такое?!....

у меня такое часто бывает после ПА,думала Лира права-сосудик кровит в шейке, потому что задевается наверно)) но это не м, не бойся
19.01.2011
я уже замучалась видеть /.... Очень уж хочется!!!!!!!! Полезла к ШМ, а там уже выделения кровянистые. не заметить их уж точно нельзя. хотя температура растет, а не падает..... будем ждать. больше ничего не остается.
18.01.2011
Может просто после ПА сосудик подкровить на шейке.
17.01.2011
Похоже на ИЗ. удачки)
17.01.2011
очень рано еще! подожди и все станет ясно! мне тест показал где-то на 12-14 дпо. я прекрасно понимаю твое состояние, но оценивая сейчас свой ашиоташ перед Б, понимаю, что никаких особенностей отличающихся от проявления пмс не  было! Хотя тогда казалось, что все как-то особенно! ААААААПчхи на тебя)))))))))))))))
17.01.2011
Первые признаки беременности до задержки и в первые дни после нее ПОЧЕМУ ?????????????????????????????????????????????????