Вчера темпа была 37,1.
Сегодня 37,4 (НО мерила в другое время, хотя тоже после пробуждения, Вчера в 12 часов утра, а сегодня в 14 часов, просто работаю, то в ночь, то в день, в одно и то же время не получается, сплю чуть больше 5 часов)
1-й день М- 31.12.2010,
О - примерно 11-13 января
Такой скачок за день, что-то значит??? Или он ничего не значт, учитывая, что сделан в разное время?????? Как вообще должна вести себя БТ во втором периоде при Б??? На что похож мой скачок????
БОЖЕ, БОЖЕ, БОЖЕ!! Хоть бы так оно и было...) Мерить, конеш, продолжу)) А при имплантации такое бывает да?? О, так у меня как раз, то ли 10, то ли 8 денб после О, в это же время обычно оа происходит, да?)))
у вас! БТ начала мерять с января 2011, и в самом начале не могла определиться со временем. Поставлю будильник на 7....муж раньше чуть встанет....мерила БТ с разницей то 30 мин, 45м..Потом решила на 6 утра поставить буд, пока никто не проснулся:)) Для любопытства измерила БТ в 6 утра, а потом в 8 утра - скачек Т отличается на 0,2. Так что, лучше постараться делать в одно и то же время- результат достоверный! Всем УДАЧИ!