Пишу сюда

Как я тебя понимаю..
22.01.2011
Моя свекровь- гинеколог с 35 летним  стажем. Так она сколько раз рассказывала, что когда женщина циклица на  этом - не получается. Есть реальные случаи, когда отчаявшись ждать женщины усыновляли детей, а потом беременели!!!! Я ваш дневник почитала, у вас навязчивая идея. Не мучайтесь, получайте удовольствие от жизни.
22.01.2011
Думаете пора к психологу обратиться?
22.01.2011
мне бог посылает детей.рожала 6 раз,2 аборта.дочек планировала,высчитывала,с первого месяца получалось.мальчиков со мной нет.первый умер,второго родила для бездетной семьи.иногда я,когда беременность "ВДРУГ" ,думаю, "боженька,почему ты мне послал его,почему не девушке,которая годами его ждет???ведь мне сейчас малыш не нужен".почему? кто ответит?даже сквозь предохранение проскользнул головастик,который стал счастьем в семье,которые ждали малыша 10 лет. значит,так нужно.значит,время именно этой крохе еще не пришло.  Не нужно чувствовать себя виноватой...
21.01.2011
Ну почему так, моя двоюродная сестра сделала около 20-ти абортов!!! При последнем чуть не умерла и мне рассказывала, что навеное хватит, надо как-то избегать этого!!!!! Каково это слышать??? Она не знает куда деваться от беременностей, а для меня это наивысшая награда как так-то, как так???
21.01.2011
поговорка "сытый голодного не разумеет" сейчас про нас. я не знаю,честно. сколько детей в мусорках мертвыми и живыми находят,сколько их в детдомах.почему же они родились не там,где их ждут годами? и никто снова не ответит на извечный вопрос. я хочу еще родить сыночка.но не скоро.и я знаю,что забеременеть проблемой не будет. надо еще и вырастить.
21.01.2011
Юлия,ты знаешь я тоже с мужем всегда разговариваю на тему " Почему так",он правда всегда молчит или просто плечиками пожимает. Мы живем в частном секторе,у нас на соседней улице живет одна очень интересная семья,у нее немного не все дома и у него тоже,живут с ее родителями,мама у нее видемо так уже устала от жизни что ей на все наплевать! Девочка эта ни где ни когда не работала,муж к нее перебивается временными заработками.Ей (точно незнаю) около 26 лет,в магазине,сколько раз я с ней поподала в очередь покупает "четушку" и пиво,в сентябре 2010 родила третьего ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пила даже когда живот уже большой был!!! В доме не то что ванны с горячей водой нет,даже бани нет!!!!! У них помимо этого всего еще кошек штук 20,не считая котят!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЖИЗНИ??????????? А если подумать с другой стороны может так лучше,может малыша Бог даст в тот момент когда это нужно будет!!?? А любимые глаза,если они любят может поймут,и будут оставаться любящими не смотря ни на что..............
21.01.2011
То есть чтобы все получилось, нужно все потерять???
21.01.2011
Почему??? НЕТ!!!!! Я все это написала к тому что,что в нашей жизни ни чего просто так не делается!!!! Все происходит для чего то!!! Просто коряво написала,наверно,эмоции((( Я , думаю что лучше иметь одного малыша,но так, что ты ему все можешь дать! А не так что у тебя семеро по лавкам,есть не чего,одеть не чего а ты сидишь пьешь водку и запиваешь  пивом!!! 
21.01.2011
Понимаешь, когда нет того ради кого хочешь стремиться, ничего не нужно...
21.01.2011
Извени конечно за вопрос,а у тебя с мужем как обстоят дела?
21.01.2011
Это мой второй муж и он меня как дорогую статуэтку возвысил на пьедистал))) Все у нас хорошо, я люблю его и впервые вижу такое отношение ко мне, поэтому и в глаза смотреть страшно, он очень хочет видеть меня беременной.
21.01.2011
А как дела со здоровьем? Проверялись?
21.01.2011
У него не много снижена подвижность, но не критично, у меня загиб, в остальном все нормально.
21.01.2011
Значит будет все хорошо!!! Настройся оптимистически!!!! ВСЕ ХОРОШО!!!! У тебя хоть муж хочет ребенка,а мой боиться как огня и проверятся иди не хочет!!!!((( 
21.01.2011
О груди. Замкнутый круг.