Кажись это всё.....((

А ты в курсе насчет имплантационного западения температуры? Во время имплантации эмбриона температура резко падает, правда на след. день должна снова подняться. Это, кстати, один из самых ранних признаков.
25.01.2011
JQ? КАК БЫ Я ХОТЕЛА НА ЭТО НАДЕЯТЬСЯ)) Н о терь уже знаю, что мои графики ничего не значут(( Работа такая, что иногда и ночью работаю, по-этому мерию всегда в разное время, а БТ  так мерить нельзя((((((((
25.01.2011
Так, убрать пассивность и больше интузиазма и радости. :)))))))  Еще 10 дней!!!!!!!!!  Все впереди!!!! У большинства показывает только после 2-3 недель задержки! Так что все у тебя будет хорошо. :))))
22.01.2011
не переживай,значит так надо..сама вчера расстроилась,т.к.тест сделала,а он отрицательный,М должны прийти сегодня..пока их нет..жду..ТЕМ БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ У вас ЕЩЕ ЕСТЬ ,ЧТОБЫ расслабиться и заниматься делом...у некоторых даже после задержки тесты молчат..только через 2 нед.показывают..
22.01.2011
да,Полин. может это погода так влияет? у меня тоже сегодня руки опустились... а может выходные повлияли и мы расслабились?  грустно немного.... Но все будет хорошо! 
22.01.2011
а я вот уже дождалась М...(( как бы не старалась не замечать признаки их приближения, никуда они от меня не делись....и так ещё получилось, началось всё перед тем, как надо было идти на гулянку, а я тааааакая кислая сидела....воть. а ты верь и надейся! у тебя ещё до предполагаемых М время есть!!!
22.01.2011
у меня в последнюю Б до дня задержки казалось, что ничего не получилось, а в день задержки и тест показал, и признаки появились))
22.01.2011
Ну подожди еще. У меня вчера тоже такое настроение было. Ещё до М как до Пекина на четвереньках...
22.01.2011
а сегодня что? настрой вернулся??? надежда опять пришла???? блин, чем ближе день Х, тем хуже и хужеи мне, психологически, меня прям трясёт от того, как медленно идут дни, когда на работе, ещё как-то не так замечаешь, а сегодня втрой день выходной и копец. Хорошо, хоть завтра, послезавтра опять на раб, никогда не думала, что буду ждать рабочих дней так сильно...))))
22.01.2011
ага. потому что все-таки что-то где-то как-то колет, либо ломит))))))
22.01.2011
А у меня сейчас ничего, ну вообще НИЧЕГО, прям такая печаль налетает((( Только грудь немного побаливает, но это и к М может быть, у меня всегда к М заранее болеть начинает(((((((
22.01.2011
а я вчера сдуру тест сделала))))) ну конечно отрицательный
22.01.2011
муж поугарал -сказал надо было тогда сразу после ПА)))
22.01.2011
Что за глупости! Нормальная у тебя БТ!!! А ну выше нос! И все у тебя получится, нужно верить!
22.01.2011
БТ то норм, только вот в ней и намёка на Б нет((( Конечно, я верю, что всё ещё у меня получится, но я так надеялась на январь... Даже 4 мес назад, когда мы только начали активно планировать, я в тайне надеялась, что это произойдёт именно в январе, чтоб родить в октябре, это уже давно стало моей мечтой, чтоб у сына-блезнеца был братик или сетрёнка весы... может глупо, но тем ни менее. И всё это время у меня и сомнений не было, что всё случится именно в январе, а сегодня утром проснулась с мыслью, что всё, горох, вся уверенность куда-то исчезла, на её место пришла уверенность, что ни в этот раз....Вот как-то так. Понятно, чо многие пытаются годами и не расстраиваются, когда это случается в какой-то ни тот месяц, но я, да и ве мы можем только острадать и поддерживать их, а когда дело касается нас самих, то... В общем грустно, когда рушится надежда... Но то, что всё ещё будет-я уверенна!
22.01.2011
А че по БТ нет надежды на Б? У меня при Б БТ все время была 37-37,1. Вот если ниже 37 тогда и будешь паниковать, а пока очень много шансов на Б. А вот мне все равно телец, стрелец, весы, доченька, сыночек, лишь бы он родился НАКОНЕЦ ТО мой долгожданный малыш!
22.01.2011
Замкнутый круг. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ НАДЕЖДУ !