приснилось и мне что я родила сыночка!
причем удивилась что это не сильно то и больно.и вот держу богатыря своего,уж крупненький он больно у меня...и не нарадуюсь..начала его грудью кормить и во сне прям почувствовала это.. тут ему надоело грудь сосать , он ее выплинул и я вижу как из нее еще немного молока вытекло...и буд то он на следущей же день начал мама и папа говорить...в общем удивлению не было предела...проснулась и так не охото было верить в то что это всего лишь сон...и те несколько минут счастья расстворились где то в ночи....
причем удивилась что это не сильно то и больно.и вот держу богатыря своего,уж крупненький он больно у меня...и не нарадуюсь..начала его грудью кормить и во сне прям почувствовала это.. тут ему надоело грудь сосать , он ее выплинул и я вижу как из нее еще немного молока вытекло...и буд то он на следущей же день начал мама и папа говорить...в общем удивлению не было предела...проснулась и так не охото было верить в то что это всего лишь сон...и те несколько минут счастья расстворились где то в ночи....
посмотрим что из этого выдет