была ли беременность????????????
Месячный циклдевочки что случилось не пойму?????? неделю назад начали тесты полосатиться после стимуляции, я была так счастлива!!!!!!!!!! пошла в больницу, при осмотре на кресле Г сказала что матка увеличина, сделали УЗИ, т.к. тянуло и кололо что то. но оно ничего не показало, сказали что даже если что то и есть срок еще маленький(задержка два дня) А сегодня пришли Монстры(((((. Я в шоке, весь день проревела. Ведь я уже целую неделю думала что беременна, планов с мужем понастроили. Что же произошло????????сорвалась беременность?????? или ее и не было????? а если и не было почему тесты полосатились?????????
Юлия
а ты еще раз тест сделай. у меня в первую беременность начались месячные, сделала тест-две полоски-оказалось неватка прогестерона-начала пить дуфастон и все наладилось. А на узи обычно через дней 10 только показывает.Не переживай сделай тест и если полосатиться-звони срочно врачу!
24.01.2011
Ответить
Светлана
У меня почти неделю слабая полоска и когда сдала хгч немного повышен,на след день-Монстры,вот теперь тоже голову ломаю что это было?и тоже после стимуляции.А ты чем стимулировалась?
24.01.2011
Ответить
Светлана
И я этим долбаным клостиком!Да что тут подтверждать,хгч слишком низок для Б и признаки все испарились.....Думаю что Б была,но что то пошло не так...Я три месяца пила клост-результат только цикл удлиннился с 28 до 34 дней
24.01.2011
Ответить
Наталия
Может укол ХГЧ делала? Или тесты дешевые иногда тоже вторую полоску показывают.И почему Г на анализ ХГЧ не направила? Точно уж знала бы, есть Б или нет.
24.01.2011
Ответить
Светлан@
тесты эви и фрау делала, а на ХГЧ не знаю почему не направили, просто сказала через неделю придешь на повторное УЗИ, что бы исключить внематочную и все, завтро кстати на прием надо было идти. схожжу посмотрим что скажут
24.01.2011
Ответить
Натуся
а может это не монстры? У меня М. начались в срок (не сильно конечно), а через неделю начало потягивать грудь. Сделала тест, а там 2 полоски.
24.01.2011
Ответить
Светлан@
надеюсь мне повезет также как и вам))))) завтро к врачу попробую попасть!
24.01.2011
Ответить
Екатерина
5 месяцев планирования...Только здесь прочитала про какую-то стимуляцию....Что это? Обязательно ли это? И только через назначение гинеколога можно попробывать?
25.01.2011
Ответить
Светлан@
у меня проблемы с овуляцией, поэтому стимуляцию назначили. ее надо делать только под присмотром Г, УЭИ контроль постоянный нужен. самолечением не занимайтесь,очь опасные могут быть последствия.
25.01.2011
Ответить