Лана
У меня вчера была такая депрессия))) http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1102886
25.01.2011
Ответить
Валентина
Я не знаю, почему так происходит, почемувсе, кто не хочет детей, плодятся как кошки, а тут и хочешь и стараешься и нифига.
25.01.2011
Ответить
Екатерина
Не совсем поняла из-за чего депрессняк и что не получается... Но, все-равно, держите хвост пистолетом, никогда не опускайте руки. Цените жизнь и радуйтесь каждому прожитому дню. Это бесценный дар!!! Жизнь очень хрупка, достаточно вспомнить вчерашнее событие в Домодедово. Радуйтесь,что живы и здоровы, что есть близкие и друзья,что светит солнце или идет дождь!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
25.01.2011
Ответить
Валентина
Спасибо большое)))))))) Не получается зачать. Да Домодедово - это жуть... Людей жалко, они никому плохово не сделали.
25.01.2011
Ответить
Екатерина
Не за что! Верьте, все у Вас получится. Попросите помощи у св Матронушки. Она помогла двум моим БЕСПЛОДНЫМ подругам(врачи были в шоке) и мне (правда,не в беременности). Она всем просящим с детишками помогает. Удачи.
25.01.2011
Ответить