Всем привет!
17 января мне сделали чистку после ЗБ. Началось воспаление. Ладно, проревелась - будем жить. Во вторник контроль у врача. И тут... новость... в матке остались сгустки. Если до пятницы сами не выйдут, то надо будет повторно идти на операцию. Вот сижу и думаю, неужели нельзя сразу было отправить меня на операцию? Выделений никаких нет, как же эти сгустки сами выйдут?
Это я одна такая невезучая, или кто-то из вас тоже ходил два раза на чистку?
И, может, кто знает, насколько повторное выскабливание опасно? Боюсь, на мне живого места не оставят.
17 января мне сделали чистку после ЗБ. Началось воспаление. Ладно, проревелась - будем жить. Во вторник контроль у врача. И тут... новость... в матке остались сгустки. Если до пятницы сами не выйдут, то надо будет повторно идти на операцию. Вот сижу и думаю, неужели нельзя сразу было отправить меня на операцию? Выделений никаких нет, как же эти сгустки сами выйдут?
Это я одна такая невезучая, или кто-то из вас тоже ходил два раза на чистку?
И, может, кто знает, насколько повторное выскабливание опасно? Боюсь, на мне живого места не оставят.