Девочки сегодня сделали спермограмму вот результат,оцени на сколько всё плохо,раньше было по нулям,пока к врачу не ходили.
Объём 2,1 (2-6) Цвет серовато-жёлтый
Консистенция - вязкая
Слизи нет
Разжижение 10-30 мин.
К-л сперматозоидов в 1мл. эякулята 0,5
Общее к-во в эякуляте 1,05
Активно-подвижных 49%
Малоподвижных 12%
Неподвижных 39%
Патологические формы сперматозоидов 36%
Патология головки 8%Патология шейки 11%
Патология хвоста 17%Незрелые формы 15%
Агглютинация нет агрегация нет
Эпителий (ед в п/зр)Эритроциты нет
Лейкоциты 5-7
Лецитиновые зёрна умеренное к-л
Кристалы Беттхера нет
Клетки в сперматогенеза 15-20
Заключение олигозооспермия.
Вот такая СГ.знаю что не всё очень хорошо,перерыв был 5 дней.
Объём 2,1 (2-6) Цвет серовато-жёлтый
Консистенция - вязкая
Слизи нет
Разжижение 10-30 мин.
К-л сперматозоидов в 1мл. эякулята 0,5
Общее к-во в эякуляте 1,05
Активно-подвижных 49%
Малоподвижных 12%
Неподвижных 39%
Патологические формы сперматозоидов 36%
Патология головки 8%Патология шейки 11%
Патология хвоста 17%Незрелые формы 15%
Агглютинация нет агрегация нет
Эпителий (ед в п/зр)Эритроциты нет
Лейкоциты 5-7
Лецитиновые зёрна умеренное к-л
Кристалы Беттхера нет
Клетки в сперматогенеза 15-20
Заключение олигозооспермия.
Вот такая СГ.знаю что не всё очень хорошо,перерыв был 5 дней.
