Тержинан
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Приветик всем! Сейчас ставлю свечи тержинан второй день, вчера были на утро желтые выделения после него. А сегодня коричневые,похожие на запекшуюся кровь как в последний день М! У меня сегодня 3-4 ДПО, я вот боюсь вдруг это ИК, так как болею сейчас и температура 2 дня 38((( Читала что от тержинана могут быть желтые выделения, а про коричневые не слышала.. Кто принимал его было такое у вас?
Оля
я лечилась и не один раз тержинаном все было ок, были только желтовато коричневатые выделения.... но без крови....... сходи проконсультируйся с врачом
29.01.2011
Ответить
Анна
Даже не то что коричневые,желтоватые с примесью розового:(и несколько точек маленьких как кровь запекшаяся!
29.01.2011
Ответить
Галюня
а свечи для чего ставишь?я вот немного боялась их ставить...уж что-то в инструкции мне не понравилось
29.01.2011
Ответить
Галюня
я ставила свечи ( ввиде таблеток).для профилактики молочницы перед родами.но я не успела пройти курс,назначенный врачом.первую ночь поставила-желтые выд. быливторую ночь поставила-и через полчаса отошли воды.)))Так что свечу вымыло оттуда сразу))))
28.01.2011
Ответить