Екатеринбург
Сделала УЗИ
Сделала я это.
Поставили 5 недель. Плодик в нижней 1/3, сердцебиение 105 ударов в минуту.
Вот только из-за того, что он низенько - угроза выкидыша.
Ни чего тяжелее 3 кг поднимать нельзя. Завтра в обед поеду на учет вставать и таблеточки выписывать
Мама мальчика (14 лет)
Безенчук
Поздравляю!!!!А Вас в стационар с угрозой не кладут посохраняться?
0
01.02.2011
Ответить
Екатеринбург
не могу лечь. Бухгалтерия на мне, не могу бросить. До работы пять минут хотьбы и ни чего тяжелого. Так, что смысла не вижу. каждый день буду приезжать к Г и всё.
0
01.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет)
Екатеринбург
поздравляю тебя,какое это счастье!!!!ну и зря что не ложишься,раз кровь была,лучше в больничку,тебе что важнее работа или ребенок?Тем более первый раз был регресс,давай собой занимайся,лучше больничный возьми и немного отдохни
0
01.02.2011
Ответить
Екатеринбург
У нас трое на больничном, а мама, которая мой начальник меня не отпустит...
0
01.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Стейтен-Айленд
Ирусь! Поздравляю! Но согласна с Женюшей - тебе надо недельку-две просто отлежаться и ни о чем рабочем не думать. Тем более - пусть те, кто уже на больничном - выходят побыстрее, а у тебя причина поважнее ихней будет - у тебя жизнь новая!!!! И это намного важнее какой-то там работы! И ты как мама, должна своего малыша защищать и оберегать, а значит - себя в первую очередь! А ну марш в стационар! Прям напросись у своей гини! А маме скажешь, что положили прям насильно!
0
01.02.2011
Ответить
Екатеринбург
мама мне такого не простит...Они все меня хотят положить, даже проситься не надо. Блин...мама-работа-пузик((((жуть.
0
01.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Стейтен-Айленд
ну Ирусь, почему мама считает, что работа важнее жизни ее родного внучка? А если даже и так - делай свое дело тихой сапой (как говорят) - будь мудрее! Для мамы прийди и пожалуйся, что врачи тебя очень ругают и сразу по скорой хотели в больницу положить, но ты у них отпросилась на 1 день - передать дела и собраться в больницу! Это точно, что тебе надо лежать! Тем более - для тебя с мужем это очень желанная Б. и не надо ею рисковать из-за работы, с которой за 2 недели ничего не случится! Зато когда у тебя будет ребенок, мама твоя первая будет с ним няньчиться и радоваться ему! А твоя заача сейчас - обеспечить малышу уход и заботу! Ты же должна правильно выставлять приоритеты - что важнее в жизни - жизнь ребенка или работа, которых у тебя еще будет десятки в разных местах!!! Я прям буду ругать тебя, пока ты не ляжешь в стационар! У меня сестра тоже только устроилась на работу, когда забеременела. Тем не менее она постоянно лежала - и сейчас уже ей пора рожать. Хотя и были разные проблемы, но она слушалась врачей и себя не перетруждала и все таки вытянула малыша до 38 недель! Вот и ты тоже не дури, не будь жертвой своей мамы и работы, а просто сделай правильный выбор в пользу себя, ребенка, мужа - в пользу твоей семьи!!!! Хоть 2 недели пролежи - чтоб малыш там хорошо закрепился! Если б у тебя не было кровотечения, я б тебе и слова не сказала, но оно то было и с этим нельзя шутить! айда в больницу завтра!!!!!
0
01.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Стейтен-Айленд
И насчет низкого расположени яне беспокойс я- у меня у сестры вначале такое было. Она лежала на сохранении, потом дома лежала и за 3 месяца плацента поднялась и все наладилось. Только надо лежать...
0
01.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет)
Екатеринбург
борись за свое счастье,лучше отдых,чем потом очередные страдания,ткм более начальник должна понять,ведь мать и женщина,пусть тогда работу на дом дают,тебе сейчас охранительный режим нужен
0
01.02.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Безенчук
Да вы что? С такими показаниями лежать нужно. А мама пусть лучше подумает о здоровье собственного внука и дочери. Моя мама по такой вот беспечности потеряла трех деток. Вам желаю легкой беременности и удачи!
0
01.02.2011
Ответить
Вила-Нова-де-Гайя
у меня сестрёнка была низко, мама качала пресс и не знала что Б, поэтому была угроза, но если честно низкое расположение не так критично, главное полный покой, представь что ты хрустальная))) и ПОЗДРАВЛЯЮ)))))
0
01.02.2011
Ответить
Екатеринбург
Спасибо))) И так хрустальная. Муж как узнал, что в этот раз сердечко слышно сразу: лежи, что принести, морсик налить и т.д.
0
01.02.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Теперь береги себя обязательно и по-больше лежать!!!
0
01.02.2011
Ответить
Екатеринбург
Ладно. Буду стараться. Лопаю фрукты и даже ненавистные яблоки.
0
01.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
поменьше яблок побольше киви... у них сезон а я блоки китайские :)ПОздравляю...и поменьше таблеток :) а то первая фраза беременных последнее время пойду пожру таблетки :)
0
01.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Удачки тебе! Береги себя и малыша. Не нервничай, не напряйся, следуй советам врачей. Все будет хорошо. Через 8 месяцев будете большими, красивыми и здоровыми! 

0
01.02.2011
Ответить
Санкт-Петербург
поздравляю!!!!!!!!!отравление у меня- говорит,ой не могу!!! береги себя и малыша,крепкого вам здоровья!!!

0
01.02.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Поздравляю здоровья вам и вашей крохе

0
01.02.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
поздравляю! По узи подскажите пожалуйста. Как вам ставили сердцебиение? мне просто дали послушать и все
0
01.02.2011
Ответить
Екатеринбург
Нет не прослушивается. Просто я ходила в клинику с очень хорошим оборудованием и она там кровоток просматривала и визуализируется как бъётся сердце.
0
01.02.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
Мои поздравления!!! Старайтесь отдыхать побольше и не нервничать.
0
01.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ирина, лежи и ничего не делай, отдыхай, главное не нервничай, все будет хорошо и ты станешь МАМОЙ ))) 

0
02.02.2011
Ответить

