Про то, как все банально и неинтересно...

Вот и я имея уже взрослого сына,парня можно сказать,выйдя второй раз замуж,безумно захотела родить ему ребёнка,чтобы это был наш ребёнок,его и мой!!! Беременность с сыном наступила сразу, кстати я даже не могу сказать любила ли я его отца,я не помню,это было очень и очень давно, и беременность протекала как-то обычно,ну беременность и беременность подумаешь...и рожать поехала кстати почему-то со своей мамой,родила,сама была очень рада. Но тогла всё это для меня было обычно.А сейчас необычно,даже сама подготовка к беременности,и желание охватывает с каждым днём меня всё больше и больше. Я давно лечусь,но три раза признаться честно опускались руки,и хотелось всё послать,просто банально уставала от "нерезультата",думала:"да, пофиг,у меня сын есть,не хочу больше ничего". НО желание утихало на короткое время,но никуда не девалось, сейчас я настроена как никогда,я пойду до конца,потому что знаю,что моему мужу тоже хочется лялю.У вас всё получится,кто хоет,тот добьётся. Как говорит моя врач,на мой вопрос,может сразу на ЭКО :"Вот,когда мы перепробуем всё-всё,и не получим результат,тогда будем думать об ЭКО,а пока мы не сделали  даже половины из того,что нужно"Я сдала все гормоны,проверила проходимость труб,сделала лапароскопию с гистерой,сдали спермограмму....вот теперь от полученных рультатов и пляшем,что говорится!Удачи!!!
21.02.2011
У вас срок планирования 4 месяца?  А мужа Вы проверили?
21.02.2011
4 месяца,это после перерыва,в общей сложности 6 лет. Конечно проверили.
22.02.2011
Все у вас будет!!!!!:))))))))
09.02.2011
Спасибо. =)
09.02.2011
Я тебя очень сильно понимаю! Твои слова очеь трогают!!!image
09.02.2011
Очень проницательно,пусть твоя мечта осуществитьсяimage
07.02.2011
Спасибо =)
07.02.2011
А я зашла ББ с вопросом. А тут твой пост! И почти такие же мысли. Если кратко... какая любовь сильнее... когда люди просто живут друг с другом... им хорошо вместе и они безумно любят друг друга... боготворят друг друга и хотят всегда, при любых обстоятельствах быть вместе и поддерживать друг друга в любой жизненной ситуации... или сильнее (скорей всего, любое прилагательное не применимо, т.к. любовь - это без сомнения исключительное чувство) любовь, когда люди просто женятся... рожают детей... разводятся... И еще одна мысль по поводу присутствия мужчины на родах! Возможно ли (я не говорю, что это факт! просто допускаю такую мысль) что мужчина, который сам принимает решение присутствовать на родах... хочет получить какие-то дополнительные эмоции и дополнительные чувства к своей "любимой" женщине? Т.е. в этом случае мужчина не достаточно любит женщину? Я беру в "" любимой, потому что мне подумалось... что возможно... зачем мужчине какие-то дополнительные эмоции к женщине, когда при великой любви... эмоции итак зашкаливают... Мужчина, любит женщину очень сильно.... всегда! И даже порой, мужчина иногда хочет немного притупить чувство любви к своей женщине, иначе он становится просто безумным... P.S. Извините, если что не так...
05.02.2011
Если я правильно поняла Вы сравниваете "просто живут вместе" и "просто женятся" в смысле необходимости оформлять свои отношения перед обществом? Честно говоря, я никогда не встречала мужчину, который сам решит присутствовать на родах. Но допускаю любые возможные и невозможные причины от несовсем здоровой психической организации до первобытного страха, что с любимой может что-то случится, когда его не будет рядом... так скажем между такими крайностями могут располагаться тысячи других. =) Только единственно я - я максималист в одном - нельзя недостаточно или достаточно любить. Можно или любить или не любить, но испытывать пограничные с любовью чувства. Я думаю, что как и женщины, так и мужчины могут быть совершенно разными и испытывать совершенно разные чувства, а кроме того по-разному их воспринимать. Но думаю в идеальной ситуации, когда и он и она любят друг друга бусконечно искренне, то желание быть безумным в этом любви более реально, чем желание этого безумия избежать =)
06.02.2011
:))) Вот и я не встречала... Но буквально на днях... ко мне попала такая информация... что муж сам пожелал присутствовать на родах... при ответе на вопрос "ну и как?" он ответил, что огромное уважение просыпается к женщине... но этого чувства (т.е. уважения к женщине) хватает не надолго, всего лишь на 2-3 месяца! Честно признаться я была в легком замешательстве, если не сказать больше - просто категорично настроена... что он просто не любил никогда женщину и незнает что такое любовь между мужчиной и женщиной! После таких слов... мне подумалось... что мужчина не испытывая истинные чувства любви к своей женщине - пытается эти чувства у себя вызвать! Ну как еще интерпретировать его слова?  Тем более... я давненько подозреваю... что он женился без любви на ней... Просто все уже женились... просто у всех уже дети... а он все один... да один... Вобщем там много факторов, почему именно я думаю, что "без любви"... Но последние слова стали для меня решающими и просто кричащими... "помогите мне... я ее не люблю... а что мне еще сделать... чтобы стать полноценным человеком?" Жуть какая-то...     
06.02.2011
Главное быть искренним с самим сообой и людьми, с которыми ты живешь.  =) А вообще жить ВНЕ любви - это страшно. Со временем жизнь превращается в ад.
07.02.2011
ухххх.прям дух захватывает)все у вас будет,ты главное верь, верь и не опускай руки.я с тобой)))
05.02.2011
=) благодарю... =) не буду опускать =)
05.02.2011
красиво  сказано!!!!!!!не переживай  наши аисты летят к нам!!!!!!!!!
05.02.2011
иногда мне кажется, я слышу шелест их крыльев =)
05.02.2011
Очень сильно! Заставляет прослезиться! Я думаю этими красивыми словами ты выразила мысли многих девушек в том числе и меня:) Спасибо тебе и огросной удачи! Все будет хорошо:)
05.02.2011
Совершенно точно будет, ага =)
05.02.2011
я желаю вам поскорее узнать, как это- настолько преданно и с вожделением любить не одного, а нескольких людей. и даже, если еще двое пока совсем маленькие!!!!! люботе свою любовь. так мало кто может!!!!!!
05.02.2011
Спасибо =) Могут на самом деле все и намного сильнее.. =)
05.02.2011
Я 3 с половиной года не могла забеременнеть, и вот оно чудо, когда уже просто не думала о нём..... Всё всё у тебя будет)))))))
04.02.2011
Спасибо =)
05.02.2011
Поздравляю!!!! А как получилось? Если не секрет?)
21.02.2011
Вы наверно оочень понимаете как это каждый месяц надеятся на чудо, и вот они месячные((( К тому же у меня дисфункция по пол года нет мес, и матка кривая какая то "ретро", и надоело уже всё, муж молодчина у меня, у него нет детей, и мне говорил -Ничего, получится так получится. нет , тогда для себя жить будем... Но после каждых месячных я отсчитывала всегда 14тый день, и вот получилось))))))) я даже по признакам не думала о беременности, хотя и грудь опухла и живот потягивало, и когда только зверский аппетит появился я сделала тест, и так ревела когда // полоски увидела)))))  Вообще мне говорили многие врачи что в течении года девушка должна забеременнеть, а если не получается тогда бить тревогу... Если у тебя 4 месяца не получается не сильно переживай, всё точно будет)))) И после ПА спермики долго в нас живут, я спала ноч с ними в последний раз, мне сказали так сделать, может и по этому получилось... Тут на многое можно свалить))))
21.02.2011
Вы правы. НА самом деле важно понимать,ч то природа номного умнее нас. И стараться ей одаться. Тогда все получится. Тем более при таком маленьком сроке планирования.
21.02.2011
Ага,я отдалась уже один раз " в руки природе",потеряла 2 года. Поставлю-ка я срок планирования настоящий))
22.02.2011
Да, атк понятнее. =) Знаете, порой лучше сначала одаться природе, чем сразу бросаться к врачу на скальпель. Когда год планируешь и результата нет, тогда да. но надо все-таки какое-то понимание иметь, чтобы не нарваться на таких, которые будут Вам лечить то, чего у Вас нет, пока оно у Вас не появится...
22.02.2011
Да,я согласна.  
22.02.2011
Дааа,я всегда говорю,кто хочет тот добьётся. 4 месяца это в центре акушерства и гинекологии я пытаюсь,а в общей сложности 6 лет,я лечилась в частных клиниках,мне даже половину анализов не назначали там ,которые сейчас назначают. Всё пытались сразу стимулировать,а у меня полип был в полости матки, какая может быть стимуляция. В общем я на всё плюнула,руки скажем так опустились,но желание иметь ребёнка никуда не делось, по рекомендациям пошла в научный центр,нашла попала к замечательному врачу, за 4 месяца,мы сдали все анализы,сделали лапароскопию с гистероскопией,в марте готовимся к стимуляции. Да, врачи кстати гооврят лучше вообще не вставать после ПА))  
22.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну правда, наболело. ((((