Войти
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

всё-таки я СЧАСТЛИВА! =)

ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

Сегодня всё-же не выдержала и рассказала маме! Она очень была рада image

пообещала пока никому не говорить )   Ну теперь опеки будет image

 

Но свекрови пока не буду говорить...

Подождемс ещё пару месяцев )))

 

Всем девчушечки желаю такого счастья! Хоть я ещё пока и не совсем всё осознаю, но уже так приятно )))

0
05.02.2011
Я наблюдаюсь в консультации не по месту жительства, а там где мне нравится, хоть и ехать через весь город, зато по душе. А наша консультация - просто ужас!
0
05.02.2011
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск
ну вот я скажу что живу по месту прописки, там лучше )))
0
05.02.2011
Я пришла к заведующей и сказала "хочу в вашу консультацию" и никаких проблем)))) Здоровьичка Вам и вашему масику)))
0
06.02.2011
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск
спасибочки =)
0
06.02.2011
Сарочка
Хабаровск
Мне кажется, что наблюдаться надо там, куда "душа лежит"!! Поздравляю, чихни на меня плиз, прям чую чудо скоро произойдет??!!!
0
05.02.2011
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

Это да ))

АПЧХИ на тебя! Всё у тебя, ОБЯЗАТЕЛЬНО получится ) Главное верить =)

0
05.02.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

мы ж теперь вообще выбирать себе сами можем врачей)

я и в первую пошла куда захотела...

а щас вообще прописка спб так что опять сама выбирала...

0
05.02.2011
Ольга
Миша, 31 год 9 месяцевПланирую Новосибирск
Очень рада за вас!  надеюсь что и у меня все получится....
0
05.02.2011
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

спасибо, конечно получиться )))

Мы с мужем оч хотели, старались и в церковь вместе сходили )))

0
05.02.2011
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск
Ну вот,боли в животике оказались-тонусом матки. Теперь лежу в больнице:( надеюсь скоро уже выпишут :)
0
16.02.2011
image
0
13.02.2011
Веруня
Планирую Запорожье
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!image
0
07.02.2011
Так рада за вас! :))))))))))))) Легкой Б и родов. :)))))))))  Здоровья вам с малышулей. :)))))))))  А консультацию выбирай к которой душа лежит. :)
0
07.02.2011
Татьяна
валерия, 27 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 8 месяцев Калининград
ПОЗДРАВЛЯЮimage!!!!!!!!
0
05.02.2011
Поздравляю! А тебе УЗИ сразу делали?
0
05.02.2011
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

спасибочки ))

Нет, врач так,
 при осмотре мказала, и нащупала какой-то шарик, и мне дала потрогать внизу животика )))

Это уже и есть моя крошечка )))

0
05.02.2011
Поздравляю) у нас одинаковый срок))
0
07.02.2011
6 день задержки.. тесты врут!!!

Похожие записи