а почему бы просто не заниматься с мужем сексом каждый день??? и ему приятно... и ничего не пропустите.....)

а почему бы просто не заниматься с мужем сексом каждый день??? и ему приятно... и ничего не пропустите.....)

вот-вот) зато как муж удивится, особенно если во время ПА жена не будет нашептывать се под нос:"ну, Овуляшка, я тебе покажуууу!!!..."
)))
что и такое бывает))) как хорошо,что я так с ума не схожу.А каждый раз просто занимаюсь любовью и получай кайф от этого)))
Он сильно устает после работы и сил уже ни на что не хватает. Поэтому секс мы планируем заранее. Это не говорит, что мы не любим друг друга. У нас уже новый этап жизни, когда любовь перестает в уважение(глубокое и не поддельное), заботу искреннюю, внимание и т.д. Секс это для нас уже не первый камень в браке, который укрепляет. Самое главное:верность и клятва на венчании, но и конечно детки. :))))))))) Да и малыш у нас получился благодаря тому, что занимались делом через день-два. Так что у каждого по-разному. :))))))))))))))))ну он снижается..... не исчезает... а вообще я не поняла о чем Вы. если честно)
к тому же через день тож не плохо!!)
Но доволен жутко!!!!!
И я спокойна, мимо нас ничего не пролетит!!!!
В моей спальне взорвется бомба
если я утром градусник вставлю и буду молчать не двигаясь 10 минуt )))))