Войти
Мама двоих (24 года, 13 лет), планирую беременность Чернигов

Вот и сходила я на ГСГ!!!

0
22
планирую беременность Подольск
А не могли бы вы мне про ощущения рассказать я 18 иду боюсь до жути
0
12.02.2011
Мама двоих (39 лет, 28 лет), планирую беременность Чернигов
Ну что тебе сказать. Главное положительный настрой. Так ничего особенного. Кто уже рожал, тому конечно же легше, потому что знаешь какого характера боли. Они не сильны, просто когда шейку открывают, немного тянущей боли. Пото делают два снимка с интервалом и все вынимают от туда. У меня сильно болел левый бок после этого. Сейчас уже нет. Вначале выделения похожие на месячные - это выходит контрастное вещество. И все. Не бойся!!! Все будет хорошо. Главное настройся на положительный результат.
0
12.02.2011
планирую беременность Подольск
Спасибо что ответила как то легче становится когда со знающим человеком поговоришь а то муж меня все успакаиваить а он же не знает какого этоimage
0
12.02.2011
Мама двоих (39 лет, 28 лет), планирую беременность Чернигов
Не боись, все будет у тебя хорошо!!! Я за свои две предыдущие берем. столько пережила, что уже все лазания в то место, как насморк. Тут другое - главное чтобы результаты был хороший, а он у меня как видно, не ахти. У меня вот муж боится, как я перенесу наркоз на лапаре. Я тоже боюсь непроснуться. И чтобы результат был положительным. Ведь все другие анализы в норме. А проходики для яйцеклетки закрыты. Вот так! Но всеравно, пойду на все. Так хочется подарить мужу малыша, он ведь у меня второй. А дети от первого брака. У него от первого брака есть сын, но он в Бельгии со свое мамой живет. И он не видел его уже 10 лет, а может и совсем не увидит. А ему так хочется своего маленького!!!
0
12.02.2011
планирую беременность Подольск
да оплохм результате я даже и не хочу думать! а то что ради лялки мы готовы на все это точно. будут у нас детишьки конечно, после такого всего перенесенного боженька обязательно должен нам их подарить!!!!!image
0
12.02.2011
Мама двоих (39 лет, 28 лет), планирую беременность Чернигов
Будем надееться!!!!
0
12.02.2011
Ярославль
Я вижу левую трубу, только че то контраст плохо растекся. Бери этот снимок и на консультацию еще к 1 врачу.
0
11.02.2011
Мама мальчика (34 года) Урай
я тоже левую вижу, ну что та там все таки не проходит.
0
11.02.2011
Ярославль
Вы обе что ли видите? Дело в том что там есть буковка П на снимке, Это ПРАВАЯ сторона.
0
11.02.2011
Мама мальчика (34 года) Урай
если присмотрется то видно еле-ели.
0
11.02.2011
Мама мальчика (34 года) Урай
по снимку если смотреть правая видна левая еле заметная.
0
11.02.2011
Мама двоих (30 лет, 14 лет)
я думаю что лучше время не терять и идти на лапару, сколько геникологов столько и мнений , только время потеряете, лучше я думаю лапара, у меня  самой  неудачное ГСГ  и в марте я на лапару, Удачи
0
12.02.2011
Мама двоих (39 лет, 28 лет), планирую беременность Чернигов
На следующей неделе пойду еще к одному спец. Она работает в гинекологич. отделении в больнице и сама делает все гин. операции. Так что узнаю еще одну точку мнения. Я так думаю лапара - это мой последний шанс. После 40-а лет у нас в Украине наверное уже не делают ЭКО, да и не дешево. Если кто знает из вас, девочки, подскажите, сколько!
0
12.02.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 13 лет) Москва
Я на снимке, ничего к сожалению, не поняла. Но по жизни уже поняла, что если предстоит какое-то серьезное решение в плане лечений, то точно нужно обойти не одного врача. Мне одна пожилая женщина говорила, что если направляют на операцию, надо обойти не менее 4-х врачей, чтобы принять правильное решение. Почему 4-х - не знаю, видимо у нее опыт с годами такой приобрелся.
0
11.02.2011
Мама мальчика (10 лет)
приветик девочки,у меня была ВБ и трубы одной нет((((я тоже недавно делала рентген,так у меня вообще труба не ткакая ровная и четкая,но врач ничего не сказал,сказал что все нормально,как понимать????
0
13.02.2013
ГсГ Вопросик?

Похожие записи