Вот и сходила я на ГСГ!!!

приветик девочки,у меня была ВБ и трубы одной нет((((я тоже недавно делала рентген,так у меня вообще труба не ткакая ровная и четкая,но врач ничего не сказал,сказал что все нормально,как понимать????
13.02.2013
А не могли бы вы мне про ощущения рассказать я 18 иду боюсь до жути
12.02.2011
Ну что тебе сказать. Главное положительный настрой. Так ничего особенного. Кто уже рожал, тому конечно же легше, потому что знаешь какого характера боли. Они не сильны, просто когда шейку открывают, немного тянущей боли. Пото делают два снимка с интервалом и все вынимают от туда. У меня сильно болел левый бок после этого. Сейчас уже нет. Вначале выделения похожие на месячные - это выходит контрастное вещество. И все. Не бойся!!! Все будет хорошо. Главное настройся на положительный результат.
12.02.2011
Спасибо что ответила как то легче становится когда со знающим человеком поговоришь а то муж меня все успакаиваить а он же не знает какого этоimage
12.02.2011
Не боись, все будет у тебя хорошо!!! Я за свои две предыдущие берем. столько пережила, что уже все лазания в то место, как насморк. Тут другое - главное чтобы результаты был хороший, а он у меня как видно, не ахти. У меня вот муж боится, как я перенесу наркоз на лапаре. Я тоже боюсь непроснуться. И чтобы результат был положительным. Ведь все другие анализы в норме. А проходики для яйцеклетки закрыты. Вот так! Но всеравно, пойду на все. Так хочется подарить мужу малыша, он ведь у меня второй. А дети от первого брака. У него от первого брака есть сын, но он в Бельгии со свое мамой живет. И он не видел его уже 10 лет, а может и совсем не увидит. А ему так хочется своего маленького!!!
12.02.2011
да оплохм результате я даже и не хочу думать! а то что ради лялки мы готовы на все это точно. будут у нас детишьки конечно, после такого всего перенесенного боженька обязательно должен нам их подарить!!!!!image
12.02.2011
Будем надееться!!!!
12.02.2011
я думаю что лучше время не терять и идти на лапару, сколько геникологов столько и мнений , только время потеряете, лучше я думаю лапара, у меня  самой  неудачное ГСГ  и в марте я на лапару, Удачи
12.02.2011
На следующей неделе пойду еще к одному спец. Она работает в гинекологич. отделении в больнице и сама делает все гин. операции. Так что узнаю еще одну точку мнения. Я так думаю лапара - это мой последний шанс. После 40-а лет у нас в Украине наверное уже не делают ЭКО, да и не дешево. Если кто знает из вас, девочки, подскажите, сколько!
12.02.2011
Я на снимке, ничего к сожалению, не поняла. Но по жизни уже поняла, что если предстоит какое-то серьезное решение в плане лечений, то точно нужно обойти не одного врача. Мне одна пожилая женщина говорила, что если направляют на операцию, надо обойти не менее 4-х врачей, чтобы принять правильное решение. Почему 4-х - не знаю, видимо у нее опыт с годами такой приобрелся.
11.02.2011
Я вижу левую трубу, только че то контраст плохо растекся. Бери этот снимок и на консультацию еще к 1 врачу.
11.02.2011
я тоже левую вижу, ну что та там все таки не проходит.
11.02.2011
Вы обе что ли видите? Дело в том что там есть буковка П на снимке, Это ПРАВАЯ сторона.
11.02.2011
если присмотрется то видно еле-ели.
11.02.2011
по снимку если смотреть правая видна левая еле заметная.
11.02.2011
ГсГ Вопросик?