Посоветуйте, кто может

Сочувствую вас... Но, действительно, странная у вас врач. Я бы сменила! Думаю, что ЗБ могла еще возникнуть из-за перенапряжения или усталости сильно, или стресса, или поднимали что-то тяжелое. В любом случаи не надо сдаваться!!!! Обязательно все получится! :)))))))))))))
15.02.2011
Я настроена оптимистично))) конечно очень злит отсрочка в пол года. Просто безобразие! Но на лето уже куча планов. Как хорошо/ что впереди лето!!!  Оно пролетает гораздо быстрее чем зима.
16.02.2011
Правильный у вас настрой!!!!!!!!!!!!!!!!  :))))))))))))))))))  МОЛОДЕЦ!!!!!!!!  :))))))))))))))))))  Знаю истории, когда не выдерживали пол года и беременели через три месяца. :)))))))))))))   И Б была прекрасной и малыш очаровательной. :))))))))))))))))))    Так что все возможно. ;)))))))  
16.02.2011
Нет, г был очень вежливой все расспросила и объяснила. Сказала, что хоть узи и не показала Б, будем исходить из того, что ты беременна. Прописала Ф.кислоту, витамин Е вроде, попаверин и ношпу. Сказала не перенапрягайся, болше лежи, вечеро пргулки по часику только смотри не шлепнись на гололеде)). Смутило только подробное обследование на кресле и что не назначила анализ на хгч, ну и грешна возраст ей 25 наверное. Может чуть больше. 
15.02.2011
тебе бы найти хорошего опытного Г., тем более есть негат. опыт с 2 Б., тебе нужно хорошо обсл. , выяснить почему замерла, сдать гормоны и понять причину всех бед...Уже для этого нужен хороший опытный врач. 25 лет-она даже ординатуру не окончила или вот-вот только... Мне кажется это не твой вариант врача, какой бы милой и приятной она не была(
15.02.2011
Спасибо за ответ. Все решила. Пойду в др консультацию. Мне там врача рекомендовали. Изначально хотела к нему на учет. А потом когда решила, что угроза, побежала к тому что ближе.  У меня 1 раз была беременность. Вот только чистили 2 раза.1 раз неудачный был, плохо почистили. Второй раз делали операцию с камерой (не помню как называется, гастероскопия вроде.) 
15.02.2011
Мне кажется ты сходишь и как говорится "все познается в сравнении", тогда и решишь для себя, как дальше быть. Про Б. поняла, как-то не поняла твой рассказ, извини, ни в коем случае не хотела такое писать...
15.02.2011
Мне назначали утрожестан на 7-м дне задержки. Г так цинично сказала, что если в первые 7 дней случится выкидыш - то это значит так и надо, значит там что-то не так,на таких сроках не сохраняют. Я все 7 дней тряслась как осиновый лист от страха
15.02.2011
Дюфастон в вашем случае нельзя было. Чаще его назначают, либо после того как анализы на гормоны приходят и по ним явно видно что прогестрона нехватает, либо когда по узи это видно и видно, что беременность есть, и что она не замершая.
15.02.2011
ДА, на ранних сроках на кресле если и смотрят, то только руками. При угрозе на малых сроках обячно прописывают ношпу и папаверин + постельный режим (нельзя сидеть,особенно).
15.02.2011
Про сидеть нельзя не было ни слова. просто больше отдыхайте сказала. Ношпу назначили и попаверин тоже. Но сказали принимать только если болеть будет а ктому моменту уже не было больно я свечку только 1 раз и поставила. А ношпу кипить даже не успела. Я пришла к ней на 5 неделях окушерских. Я так понимаю может уже с замершей беременостью. Или накануне. Не думаю что она мне повредила. Просто не уверена в ее квалификации.
15.02.2011
Сидеть нельзя, а точнее ходить, сидеть, стоять, а именно лежать нужно для того,чтобы шейка матки была в рассл. положении, поэтоу в 1 очередь при угложе прописываеют постельный!режим.
15.02.2011
как так((((((( Очень боюсь