Привет всем !
Итак девчат, пришла ругаться вместе со своими помощниками Алиной и Анжеликой !
Мы по поводу продолжающихся негатвиных комментов к похожим постам и наших комментов в ваших постах, которые неокторые участники сообщества потом удаляют !!!
Пишу на "ВЫ", обращаясь ко всем участникам сообщества !
В нашем сообществе, не смотря на просьбы спокойно реагирвоать на похожие посты (читаем все еще раз, особенно п.№ 6, и п.№ 5 !!!), тем не мене продолжаются писаться недовльные комменты авторам постов !
Честно говоря, надоело повторять напоминать и просить спокойно относится к постам с милионными похожими вопросами и перестать реагирвоать не адекватно, разводить склоки, и тем самым обижать авторов вопроса (поста) !!!
И что больше всего удивило нас - так это то, что после наших модераторских комментов с просьбой отнестись с пониманием и пр. и не писать негатива что делаете ВЫ ?!
Вы удалаяете наши комменты и продолжаете дальше разводить склоки !
В связи с этим мы переходим к вынужденным мерам !
Мы будем наказывать желтыми карточками (это последнее перед занесением в ЧС) каждого такого пользовтаеля, который игнорирует замечания модератора и удаляет предупреждения !
Соответственно если склоки будут все-равно и дальше "процветать", то не обессудьте - перенесу в ЧС !
Уже без предупреждений ! Это было последним !
Сколько можно просить и писать, так вы еще и удалаете наши комменты с просьбами !!! Это уже сверх-хамство....!!!
Детский сад какой-то !
Мы очень надеемся на ваше понимание !
ваши модераторы
)
нашим девочкам-модераторам!!!!!Они очень стараються сохранить традиции теплоты,понимания,тепла,любви,заботы,взаимопомощи,сочувствия и т.п. в нашем любимом "Зачатии"!!!!!
и веру в себя и чувство,что ты не одна со своими проблемами как раз и дает то,то мы можем написать любой вопрос который нас интересует!!!!!И пусть его уже сотню тысяч раз задавали другие,но ты то спрашиваешь в первые
.....И всегда найдеться хоть одна ББшечка которая ответит,на этот "заезженный-дурацкий" вопрос!!!!!
-девочки,не бойтесь,пишите посты и в сто тысячный раз ЗАДАВАЙТЕ вопросы!!!!Это будет нашим ответом "злым " девочкам!!!!
Пусть знают,что нас не испугаешь склоками и что МЫ-ХОЧУШКИ -СИЛА!!!!!!


И негатив исчез с "Зачатия"!!!!!!


вот такие эмоции эти дамы "склочницы" у меня вызывают
.А я миролюбивый человек нелюблю когда обижают кого то
Возвращайся скорее!