Дисплазия ШМ

У меня вот уже как 6 дней кровяные выделения. Я думаю это М. сегодня пойду спрошу. И повторно колькоскопию сделаю
05.03.2011
првиет! у меня тоже была и эрозим шм и дисплазия, и прижгали радиоволнами. про свечи уже не помню , но после процедуры по-моему месяц от ПА совсетвоали воздержаться, чтоб зажило все хорошо. ну а больше никаких ограничений не делали.
05.03.2011
Даш а у тебя выделения были?
05.03.2011
если честно я не помню.. это было год назад..
05.03.2011
да, у меня уже месяц прошел. Теперь все можно. Вот только Б. можно ли теперь и когда?
05.03.2011
Приветик. Ну наконецто здесь ктото с такойже хер... как у меня. Я тоже делала месяц назад. У меня дисплазия ШМ 1 степени. сегодня к врачу иду. Можно я спрошу у тебя выделения были?
05.03.2011
ничего не было. После М. на 5 день делала радиоволны,потом еще пару дней М. как бы заканчивались, мазало. Потом свечи ставила и выделений не было кроме водички с утра, я думаю, что от свечей. Недели через две розовым немного мазало и только с утра. Месяц воздерживалась от ПА , сегодня была повторная кольпоскопия, дальше написала.
05.03.2011
как нарастить эндометрий? Проблемы с трубами