задержка 5 день..............
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки подскажите что нибудь...........сегодня 5 день задержки сделала тест еле заметная 2 полоска,никаких произнаков нет Что может быть???????????? Муж говорит что беременна, а я сомневаюсь, в том году в это же время был выкидышь теперь боюсь за все

натали
у меня тоже сначала слабенькая была!!! Поздравляю!!! Ярчайте!!! ааааапчхииии на Вас!!!!

05.03.2011
Ответить
Лёлька
У меня тоже еле видно было 2 полоску!!!Поздравляю!!!Это вам подарочек к 8 марта!!!И прочь гоните плохие мысли!!!!Купите тест и завтра с утреца помочите)))
05.03.2011
Ответить
Люси
Ну это точно беременность у меня так было а потом все ярче и ярче 2-я полоска становилась. Удачи ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, не переживай главное!!!
05.03.2011
Ответить
Ольга
Девчёнки все больше и больше я начинаю верить, да и вы ответами своими радуете. Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!

05.03.2011
Ответить
•●๑ღЕлена Прекраснаяღ๑●•
Мужчины никогда не ошибаются))) Поздравляю, ярчайте!!!
05.03.2011
Ответить
ЛидОК
Сделай еще тестик завтра-послезавтра, если полоска станет ярче - значит точно ОНО!!!
05.03.2011
Ответить
лишь бы не сглазить,. Сегодня я еще к стати сдала мочу на анализ, там же наверное доложно что то показать