Вот какое у меня ЧП
Позы, спринцевание, ПА и др.Девочки вот какая у меня проблемка! Дело втом что Г сказала что будем стимуляцию делать так как 8 месяцев стараемся без результатно! Итак для начала она сказала попить диане 35 21 день ну чтобы мол 1 цикл Я отдохнули, потм на узи ловим О и укол для того чтобы созревший фоликул лопнул! Ну вот с 21 февраля пью диане там написанно что пропускать нельзя, Я до позавчерашнего дня не пропускала а позавчера забылв и именно в этот день был ПА о препарате вспомнила только вчера вечером! Вчера то выпила но теперь вот переживаю! А вдруг именно в этот день чтото и случилось продолжать или нет дальше пить диане незнаю? В инструкции написанно что при беременности или при подозрении о ней прекратить пить! Осталось еще пить 7 дней! М должны мвть гдето 15 марта!
Катерина
Если Ок пили с первых дней М, то шанса практически нет. А вот если на 5 ДЦ то да, есть небольшой, но все же шанс....
Но знаю, что ОК хоть и пишут, что противопоказание Б, то не так сильно это влияет....
но перестраховаться надо!
06.03.2011
Ответить
Мари
Спасибо! Я пила с 5 ДЦ! А как это перестраховаться? Хотя где такое счастье тут мы целых 8 месяцев ничего сделать не смогли вот я дура а теперь думаю что вот так вот прям и залечу! Просто временная слабость дала волю мечтам
! Продолжу пить так как не думаю что так просто раз и придет мое счастье! 
! Продолжу пить так как не думаю что так просто раз и придет мое счастье! 
06.03.2011
Ответить
Катерина
Ну....Пропить все таки до конца надо ибо тогда потом будут проблемы с Ц, не думаю, что ты этого хочешь....
Ведь эмбриончик 5-10 дней идет к матке и факторы не вляют на него..
06.03.2011
Ответить
Мари
Правда? Я не знала! Я думала на него тоже влияют! Но вы правы дквочки я буду пить осталось то всего 7 дней! Думаю ничего страшного не случиться и вообще врятли я Б! Это всего 5 %!!!!

06.03.2011
Ответить
Катерина
Удачи!! Чтоб после отмены - все получилось! Буду держать за тебя кулочки!!!
06.03.2011
Ответить
Мари
дело в том что я ей звонила но у нее выключен телефон! Может хочет в выходные от всех отдохнуть?
06.03.2011
Ответить
