Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Шостка
Блин
Я понимаю, что вопрос глупый, но все же. После прижигания эрозии все ли воздерживались положенное время? (Месяц) или кто-то начинал раньше ПАчиться? :)
Долгопрудный
Мы недели 1,5 продержались а потом изворачивались как могли - до конца не входили.)
0
17.03.2011
Ответить
Долгопрудный
Ах эти прекрасные инстинкты))
А ведь когда Нельзя, сразу Тааак хочется))
0
17.03.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет)
Челябинск
Недели 3 потерпеть точно надо. У меня была маленькая эрозия, я тоже прижигала. Дело в том, чтобы самим хуже не сделать)))После прижигания, это как обычная болячка, просто затягиваетмя немножко подольше. Там образуется корочка, которая должна подсохнуть (если можно так сказать))) Просто если ПАчиться в это время, то можете ее содрать, кровь пойдет и придется снова ждать, чтобы заживало...Потому потерпите, а потом уж сколько угодно))))))))
0
07.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Шостка
Та на мне все заживает как на собаке:) так вот не знаю:) не вынесу я месяц:) я карапуза хочу:)
0
07.03.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Львов
Хотя бы 3 недели .Может начаться кровотечение и плохо будет заживать!3- это минимум!Сегодня замораживала свою так вчера пол инета облазила по этому поводу!
0
07.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Шостка
Эх... Я вот сегодня тоже лечила.. Мне прижигали.... Ну будем ждать..
0
07.03.2011
Ответить
Когда мне прижигали, я тоже на стала ждать, и недели через 2 решили ПАчиться. Так потом кровь пошла, я так испугалась, звонила Г, она сказала нельзя-надо ждать. Так что лучше не рисковать, пусть уж совсем заживет!
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (25 лет)
Алма-Ата (Алматы)
А мне по молодости "забыли" сказать, что нельзя, такчто как только кровить перестало вперед и с песней.Последствий страшных никаких не было. Но всё же лучше 3 недели подождать
0
07.03.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 11 лет, 10 лет)
Моя подруга заБ (случайно) в тот же месяц, потом родила нормально
0
07.03.2011
Ответить