НЕПОНЯТКА У МЕНЯ!!! переживаю жутко
Месячный циклдевочки, я тут в такой истерике, нервов не хватает. у меня всю жизнь месячные как часы 28-29 дней (ни смена климата, ниче им не мешало). 3-4 месяца начали планировать ребеночка и тут понеслось. инфекций у меня нет (делали анализ расширенный на биоценоз ), но цикл стал 30 дней....ладно бы. но вот в этом месяце вообще что-то творится. М должны были прийти числа 12-13 марта. я сделала 13 марта утром тест-1 полоска без призрака (мне вообще призраков не выдает, может хорошие тесты покупаю)....я пошла на Д.Р. подружки и выпила пивасика, но М так и не пришли, сегодня 4й день задержки- НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАКОГО НЕ БЫЛО,.....сделала тест, 1 полосочка и нет намека......с утра полетела в лабораторию сдавать кровь, меня так намучали там, поковыряли все руки (у меня оч малюсенькие и тоненькие вены-вечная проблема), МНЕ АЖ ПЛОХО СТАЛО, ПОДАРИЛИ МНЕ ГЕМАТОГЕНЧИК...... СТРАННО ТАК ВСЕ, С ЧЕГО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ТАКАЯ ЗАДЕРЖКА?????то что не Б,-это очевидно, так переживаю
Алла
Привет, у меня ситуация сейчас как раз аналогичная...Только мои месячные должны были начаться 10-11 марта, а их все нет. Тест молчит. Вчера даже практиковали с мужем даже усиленную сексотерапию (думала, хоть так придут) НЕТ...ни намека! Ни Б ни М, как гвоорится...Думаю, что Б быть не должно в этом мес, но все же...надежда умирает последней...Так что ждем результатов (желательно положительных) вместе!
16.03.2011
Ответить
Анетка
у меня кажись обнаруживаются М.....и тут не знаю радоваться что все же что-то есть или расстраиваться что не Б
16.03.2011
Ответить
Яночка
Если у тебя с гормонами и в остальном все нормально, значит просто поменьше переживать нужно!!! На нервной почве задержки и нарушения цикла тоже бывают!!!
16.03.2011
Ответить
Ленчик
Мне кажется О сдвинулась просто.Скорее всего поздняя,а цикл от нее пляшет.У меня наоборот он меньше стал так как О раньше стала приходить)))Не переживайте задержка 3-5 дней у Г считается нормой.А на гормоны сдавали кровь?
16.03.2011
Ответить
murka
У меня так. Всю жизнь было как часы. 28. А сейчас никогда уже после начала планирования не было 28 только 30-31. Мне сказали это нормально при перестройки организма ведь там всё по другому сейчас.
16.03.2011
Ответить
Вика
Ну это еще не так много. Возможно какая-то перестройка в организме. У меня тоже они шли всегда более-менее четко, ну бывали отклонения в 1-2 дня, а однажды в прошлом году задержка была около 40 (!) дней. А потом опять все стало четко.
16.03.2011
Ответить
Наиля
у меня такое было после сильного стресса. на 2 мес пропали месячные! а в лаборатории-то что сказали?
16.03.2011
Ответить
Olinka
А не было в жизни в связи со стрессом или болезнью задержек? У меня даже на сессию - стресс - задерживались. Может что тревожное в жизни у вас сейчас?
16.03.2011
Ответить
Хорошая идея!