Очень рада, что мы все можем поддержать друг друга!!

привет.мы здесь все чтоб поддерживать друг друга в трудную минуту.у меня были боли на первых неделях,причем почти до 7-8 недель,но они такие странные были,так потягивало местами и отпускало.я все монстров ждала,а оказалось беременна.да и узнала ток на 7 неделях.так что ты главное не жди этого,оно само прийдет.у нас перед новым годом был выкидышь на 5 неделе,и я отчаилась думала что ваще не смогу забеременеть ближайшее время.но прошло 2 месяца,я все монстров ждала а их нет и нет,еще пошутила в шутку а друг мол получилось.и что ты думаешь,действительно сделала тест и пошла к врачу.оказалось забеременнела сразу после всех событий перед Новым годом.и сейчас у нас 22 недельки.
15.05.2008
Кристина привет! У меня так уже недели три, то тошнота, то могу три порции овощного салата навернуть и запить все это тремя стаканами сока :-)) Низ живота ноет почти постоянно. вот жду месячных. посмотрим что это. Может самовнушение а может беременность :-))))))
15.05.2008
Кристин, у меня такое было, когда я была беремена, где то недели в 3-5. Но я о своей беременности знала только по тестам, ни врач, ни УЗИ не определило её!
15.05.2008
Я побаиваюсь сделать тест, мне страшно, а вдруг отрицательный. Прямо как маленький ребенок.
15.05.2008
Не бойся! Зато сразу будешь знать всё! А у тебя есть уже задержка? Сколько?
15.05.2008
Просто так... зачатие