нужен совет!!!

китайские тампоны как пользоваться
не знаю как другие, но я вам не советую вообще  пользоваться тампонами, тем более которые ,как говорят, лечат,
28.03.2011
image СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
28.03.2011
Привет, Оля! Не знаю, как насчёт лечения, но лично меня от одного слова "Китайские" уже будоражит, хотя их медицина и шагнула далеко вперёд. Я бы не рискнула ими пользоваться, да ещё заказывать через Инет-всё равно, что покупать кота в мешке. Будь здорова!
28.03.2011
спасибо!!!!!!!!
28.03.2011
Сама не пробывала. Но говорят, что помогают! )
27.03.2011
спасибо!!!!!!!!!да я тоже очень много хороших отзывов о них вычитала.
27.03.2011
Если речь идет об этих (http://beautifullife.ucoz.org/) тампонах, тили совпадение, или они помагают. Девочка (которая 2 года не могла заБ., а после них получилось на 3 цикл) порекоммендовала их моей подруге, которая  7 мес пыталась заБ. после удаления полипа. На 8 мес она проставила кажись 3 шт. и на след мес. заБ., дочке уже полгода)). Я пробовала их тоже пару лет назад для профилактики воспалит заболевания, вроде как помогли (по крайней мере хуже не было)))).
27.03.2011
не получаеться открыть сылочку.
27.03.2011
А сейчас? http://beautifullife.ucoz.org/
27.03.2011
да спасибо.имено их я имею виду.ни каких побочных действий после этого не было?
27.03.2011
У меня (поскольку имею хронический аднексит) тянуло низ живота когда носила тампоны, переживала по этому поводу, но как объяснил консультант, такое может быть в процессе лечения (происходит обострение болезни). Как только я вынимала тампон, все проходило. И действительно, с меня выходило ТАКОЕ, особенно в первый цикл, в последующих циклах то, что выходило было почище. Тогда я прошла 3 курса. Общее впечатление положительное. Со след цикла я начинаю активно планировать Б. и наверно поставлю 2 тампона для профилактики.
27.03.2011
скорей всего я тоже попробую.а ты по этой сылочке делала заказ?
27.03.2011
Нет, моя подруга покупала мне через представительство в Киеве.
27.03.2011
Я сама пользовалась этими тампонами. Тоже очень удивлялась как с ними можно аж 3 ДНЯ ходить. Оказывается можно! Они настолько маленькие, что их не чувствуешь абсолютно никак!!! Через каждые три дня надо делать спринцевание.... вот тут то и самое интересное начинается.... У меня выходило от туда такое, что я была в ШОКЕ!!! Аж до тошноты доходило.... Так я их проставляла 1 курс. Пришли М. и они у меня длились ровно 4 недели. Я уже начала с ума сходить от этих М. Все это время наблюдалась у врача (в течение 4 недель). Она меня ругала из-за этих тампонов, что они пагубно влияют на эндометрий. После этого я зареклась, что больше их не буду использовать. А эррозия как была так и осталась. Моя знакомая решила проконсультироваться по поводу этих тампонов. Ей врач тоже категорически их запретил. Хотя моя мама ими довольна! Говорит что благодаря им у нее восстановился цикл и М. стали проходить безболезненно!
27.03.2011
я так понимаю что врачи очень плохо относяться к этим тампонам.
27.03.2011
Они вообще как то не особо относятся к такого рода лекарствам!
27.03.2011
я не врач, но тоже к ним ( и вообще к любым тампонам) отношусь отрицательно и спренцивания не поддерживаю, нельзя этого делать занесёте какую нибудь инфекцию, от этого нач. воспаления различной этиологии, так что лечитесь как положено,и обязательно родите своё долгожданное чадо! будьте здоровы!
29.03.2011
У меня вот эрозия, инфекции нет. Где их можно купить?
27.03.2011
я в инете их нашла.очень много чего о них написано.есть и интернет магазин.
27.03.2011
У меня знакомая ими пользовалась,почти 10 лет не могла забеременеть,а после того как по пользовалась,через 3 месяца забеременела+ дюфастон,но я не представляю,как можно с тампоном "ТАМ" 3 дня проходить не снимая,для меня это просто ....,короче не смогу я с этой штукой 3 дня проходить.Знакомая говорит нормально.Но это ,точно не для меня.Хотя кто знает...
27.03.2011
вот и я второй день думаю что делать?не сделаю ли я себе хуже.а она с врачом советовалась?
27.03.2011
Нет,с врачом не советовалась,ей мама откуда-то привезела,им сейчас уже где-то 12-14 недель.Мы ей когда она ходила,всё угарали над ней ,как так можно с этой штукрй 3 дня ходить,а сейчас над нами смеётся,что благодаря этому и получилось)))))
27.03.2011
может тогда стоит попробовать.может точно помогают.просто не очень то вериться что одна штука от многих болезней излечивает.
27.03.2011
ОРЗ и зачатие Как называются?