Ухожу из зачатия и наверное и с ББ!

Лесь, удачки тебе!!! image Правильно надо занятся сабой, в переди лето отдыхайте на полную, постарайся выкинуть из головы все мысли о малыше. А после отдыха сновыми силами и все обязательно получится. Я так жила 3,5 года одними мыслями о ляльке, а когда забылась, уехала отдыхать,  оно и пришло счастье!!! Так что все получится, удачи!!!)))))))))))))))
08.04.2011
удачи Леся ;) наслаждайтесь жизнью как только так сразу сообщай ;)
30.03.2011
ну че ты солнышко...зачем сразу так все рубить....мы же тебя все любим.....я очень буду скучать(((((((((((
30.03.2011
Леся у тебя обязательно все получится!!! Отдохни, развейся и поживи для себя пока, а потом все будет. Твой малыш не за горами))
30.03.2011
Лесь, удачи тебе от всей души!!! Сама могу подписаться под всеми твоими словами, как будто я сама их сказала! Я сама уже практически ушла и из зачатия и с ББ. Никуда не захожу... все все надоело.... поэтому прекрасно тебя понимаю... Наверное и правда нужна встряска и промывка мозгов... Хорошо что есть планы, хорошо что есть на кого тратить любовь... хорошо что еще есть силы!!!! Удачи тебе и терпения))))
30.03.2011
Леся, всего вам хорошего!!!! Все обязательно получится, нужно время!!! Это хорошо, что есть планы и мысли!!! Ждем с новостями!! 
30.03.2011
Лесь, не буду отговаривать,т.к. знаю как это, Аришу ждали 1,5 года. Планы это хорошо!!! главное отвлечься и не думать, и вот увидишь сама не заметишь как будешь в ЖК бегать уже с пузиком! Скорейшего тебе отвлечения!!!! и Беременности! Отдыхайте, наслаждайтесь пока друг другом!!!! Мы любим тебя, Лесечка!!!!! image возвращайся поскорей с хорошими новостями!! А мы будем ждать!!! 
29.03.2011
Лесь, ну ты чего??? Отдых и планы - это замечательно! Только вот отчаиваться не надо! Все обязательно будет! Просто всему свое время. Я, конечно, не самый яркий пример, но все же. Мое чудо случилось именно в такой период, когда около полугода были постоянные проблемы по-женски, сбои цикла (несколько подряд были по 20-21 день!!!) Я не отчаивалась - я просто отпустила эти мысли. И именно тогда, когда перестала думать и загадывать, и как-то даже была не готова, это случилось!!! Пусть и у тебя будет так же!!! Отдыхай, наслаждайся и радуйся!!! И не допускай грустных мыслей и отчаяния! Мы все будем ждать твоего возвращения с морем позитива в запасе!!! Удачи и только самых-самых хороших свершений!!! image
29.03.2011
Ты чего?????Не надо так раскисать!!!!!НЕ НАДО!!!!!!!ты отдохни,просто ни о чем не думай и все получится!Эта депрессия пройдет!!!!!желаю тебе от всей души поскорее стать пузатенькой)))))))))image
29.03.2011
Леська... Милая, ты все правильно написала, что надо жить для себя!  Пусть будет столько планов и их осуществлений, чтобы даже ни одна грустная мысль не посетила твою голову! И будем ждать тебя здесь с хорошими новостями о том-самом заветном!!!
29.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, подскажите, кто знает, пожалуйста... Я туплю снова ((