сегодня не поленилась встала по-раньше сходила купила 3 теста и сделала первый, опять же, с бледной-бледной второй полоской , а 2 других без малейшего намека - НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ(((((((((((((((((((((
если бледная-бледная значит скоее всего есть-есть.. надо или сдать кровь или сделать через пару дней, может просто уровень гормонов не так велик еще. мне какое-то время тесты одной фирмы не показывали..
надо попробовать через пару дней. Фраутест очень хороший, самый достоверный. Если хоть и бледная, но выявилась сразу в течении 10 минут, не позже, и чтобы её увидеть не нужен микроскоп, то я думаю - это всё же ОНО!
Анют, рано ещё.....тесты могут быть разной чувствительности главное она есть, и на узи рано ещё идти ничего думаю не будет видно, сейчас главное чтобы прикрепился хорошо, особо не напрягайся
А сколько у тебя задержка? Может просто времени мало прошло. Попробуй через пару дней сделать на утреннюю мочу.
Удачи тебе и терпения.))))
беременность есть. просто содержание гормона еще мало.не все тесты чувствуют. отсюда слабая полоска. сдай кровь на ХГЧ.
поздравляю!
