У кого такое было....

и у меня так же :( Девочки,а ЭКО, это очень дорого,да? Сколько примерно, так на всякий случай.Не хотелось бы,конечно((
01.04.2011
Не отчаивайся. У меня такая же ситуация. Эндометриоз, аденомиоз. Прошли всё что можно от травок до ЭКО. Врачи также говорят, что без эко никак не получиться. Коплю деньги на второй раз, а пока опять на траве сижу. Не могу бездействовать. Всё у нас получиться обязательно!!! 
01.04.2011
Сами вы не  отвлекётесь, нужны отвлекающие манёвры. Я учу языки со сдачей экзаменов и возможностью вылететь с бесплатного образования, стимулирует.  Предлагаю растянуть период ожидания - не ждать что получиться в этот месяц, а в этот год. Это может трудновато, но еще можно составить план. ОБОЖАЮ планировать!!!! У  меня примерно так: в следующем году рожаем. На каком языке будем говорить с ребенком? Что я должна сделать, чтобы ребенок говорил в чисто - совершенствовать свой. Отсюда обучение. Далее, я дама не молодая как буду за малышом бегать? Отсюда тренировки в спортзале и т.п. Понимаете? И так далее мотивчики посерьёзнее. Обязательно распишите по пунктам по недельно и погрузитесь в исполнение, а там масик сам решит куда когда. Пока мои масики не задерживаются, значит в план попадает обследование у врача..... Успеть бы всё до рождения!
31.03.2011
Я в такой же ситуёвине.
31.03.2011
Почитай мои коменты тут http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1283365 выше нос и не хандрить)))
31.03.2011
К врачам с мужем обращались? А вообще депрессия - главный враг, она забирает радость жизни, по себе знаю, радуйся жизни, она у нас одна!
31.03.2011
Я стараюсь радоваться, но когда видишь, что кому не нужны дети, они их рожают и бросают, а я забеременить не могу, у меня начинается всё заново...........
31.03.2011
Вот та же беда... А еще Иногда ловлю себя на мысли,что завидую... Сестра мужа на прошлой недельке родила вторую дочу - всю Б и пила вино на праздники и курила... А я все делаю для Б - ничего... А они меня своим:"Ну у нас по двое уже,вы то когда родите?" И я начинаю на них обижаться, но они ж не виноваты,что кому-то дано,а кому-то нет... От этого еще и стыдно(
31.03.2011
А врачи,что вам говорят?Вы обследовались вообще?
31.03.2011
Да мы обследовались полностью,мне поставили эндометриоз, прошли и ИИ и ЭКО. Врач говорит надо ещё пробовать ЭКО, но у меня уже нет таких средств... Он сказал что при эндометриозе, я естественым путём не заберемению, но я знаю девочек, которые и с этой бякой беременили и рожали здоровых детишек.
31.03.2011
Бедняжка(((((((((К сожалению по Эко с первого раза мало у кого получается заБ(((((У меня несколько знакомых девочек уже родили двойни по Эко и у них только со второго раза получилось!Ты не отчаивайся!Сама же говоришь,что получается у девочек с таким диагнозом заБ!Желаю тебе ,чтоб чудо скорее свершилось!!!!!!!!!
31.03.2011
Спасибо тебе огромное!!! imageЯ тебе тоже желаю скорее увидеть полосатиков)))
31.03.2011
Спасибки))))))!!!!
31.03.2011
Это уж точно и не с такими диагнозами беременеют и здоровых рожают у меня вот знакомая так у неё вообще М по пол года не было а она и не парилась ни лечилась ничего и забеременела Так она вообще узнала что Б только когда малыш толкаться начал - а так говорила живот от пива дует - вот в декабре я её видела она водку (без приувеличений ) стаканами пила и курила как паравоз а в марте мальчика родила - очень хорошенький здоровый ребёнок - годик уже ))) Вот так вот бывают в жизни чудеса )))
31.03.2011
Где брать силы? В этот раз не получилось...получится в другой!