Девочки, скажите, кто-нибудь планировал беременность конктерным полом ребёнка??? Если ДА, то как правильно всё рассчитать и что считать, если мы хотим девочку???? Когда Надо заниматься сексом, до Овуляции или после и за какое кол-во дней?????
..сорри-не в тему может,а какими тестами лучше овуляцию контролировать?спс
0
05.04.2011
Ответить
А я тестам не особо доверяю))) Я только на график БТ ориентировалась)))
0
05.04.2011
Ответить
Меряй БТ хотя бы 2-3 месяца, тогда точно начнёшь определять, когда у тебя О, а потом достаточно будет постараться вам с мужем за 2 дня до О и должно получиться)))
0
05.04.2011
Ответить
Если будешь весть график БТ здесь, на ББ, то программа тебе сама покажет О.
0
05.04.2011
Ответить
В твоём дневничке слева, под менюхой есть закладочка "График БТ", заходи туда и начинай по всем праавилам мерять БТ каждый день)))
0
05.04.2011
Ответить
Красноярск
Научно доказано, что девочки получаются из более живучих головастиков, а более живучие как правило головастики именно несущие "х" информацию - это девочка. Они лучше и дольше живут в кислой среде влагалища и матки. Пробуйте заниматься до О, но не в день О. Спермики способны выживать в организмы женщины до 7ми дней.
0
06.04.2011
Ответить
Считается, что девочкой можно забеременеть, если половой акт был до овуляции. Но нам это не помогло, но у многих подруг совпало. Удачи!
0
04.04.2011
Ответить