была задержка с ноября месяца, и у меня появилась фолликулярная киста. мне сказал Г что она должна выйти с М, но я очень боюсь, мы планируем ребеночка уже 4 года, и все не как. вот сегодня в 18 :00 пойду на УЗИ посмотреть вышла киста или нет!!! у кого было такое напишите, что и как, через сколько циклов она вышла, и как она влияет на здоровье!!! Очень жду ответов!!!
Фолликулярная киста у меня в прошлом цикле была, после М. как и не бывало... Такие кисты как правило вырастают непонятно почему и также непонятно проходят...
0
08.04.2011
Ответить
у меня она уже 2 цикла не выходит, но остается такого же размера, только поначалу была круглая, а сейчас сплюснутая!!! блин переживаю сильно!!!
0
08.04.2011
Ответить
пришла от с УЗИ, она не вышла((( уже 2 цикла прошло, а она все сидит(((

0
06.04.2011
Ответить
Барнаул
У меня лапаре нашли, хотя я думала что в этом цикле была овуляция. Т.к были выделения похожие на Я.Б., а как оказалось это не показатель , что овуляция была.
0
07.04.2011
Ответить
овуляция была точно, я БТ меряю, а вот почему она не выходит, я не знаю
!!! Лучше б лялька прицепилась)))
!!! Лучше б лялька прицепилась)))
0
07.04.2011
Ответить
Спасибо, но все равно, страх очень большой!!! т.к. боюсь что они мне опять скажут!!!
0
06.04.2011
Ответить
Она не такая опасная, и бывает периодически, у меня 3 или 4 раза ее находили
0
06.04.2011
Ответить