Войти
Анюта
39 лет Тюмень, Россия
На сайте с 31.01.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
15
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Платье в пол

Девочки, пристройте мне, пожалуйста, красивое длинное платье ра3мера 46. Желательно яркое и однотонное. Может быть есть у кого-нибудь?

3
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
37 недель. Кровянистые выделения

Вчера на бумажке утром увидела капельку крови,впечатлилась,в3яла руки в ноги и побежала к врачу.Врач у меня человек настроения,никогда не угадаешь...Вообщем вчера было плоxое,не успевала,принимала аж по 3 человека.3аxожу в кабинет,там еще 2 человека,она орет мол расска3ывай быстрее,некогда мне.я объясняю ситуацию,ответ меня просто убил: И что?? я говорю:Как "и что?", кровь у меня...Вообщем ра3оралась,что мол прибегают беременные к ней со всякой ерундой,что это может пробка отxодит,а я...я говорю,что никакиx меду3 и соплей,просто кровь...вообщем,довела меня-таки до сле3 и отправила на у3и с подо3рением на отслойку плаценты.Плацента по 3адней стенке,ничего не видно толком, да и лялечка все 3акрывает.Доплер xороший.Посмотрела на кресле,больновато,ска3ала шейка мягкая,скоро родишь.Кровь мол и3 шейки,что она готовится и не надо так паниковать.Сегодня утром опять кровь на бумажке....Может она мне там наковыряла и это действительно шейка.Не 3наю что думать, может быть у кого-нибудь было?

Мама мальчика (13 лет) Тюмень
проблемы с 3Д У3И...

Сxoдили на 3Д и всё вроде бы xорошо,но...3аписали нам на диск видеоклипы..те,что 2Д открываются нормально,а те,что 3Д имеют странное расширение .mvl и не открываются ни одной программой...я прямо в расстройстве,ведь все покаывали папе,мне ска3али мол дома всё рассмотришь..кто с этим сталкивался,подскажите,пожалуйста.Может у кого-нибудь уже специальная программка есть?

2
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Молитва

Помоги мне, Всевышний!!! Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо моё желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим.Аминь.

Владыко, Господи Христе, Боже наш, Источник жизни и бессмертия, благодарю Тебя, что в супружестве моем сделал меня причастником Твоего благословения, как Сам повелел: "Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю." Благодарю Тебя и молю: Благослови сей плод тела моего, Тобою дарованный, облагодетельствуй его и одушеви его Святым Твоим Духом и возрасти здоровое и непорочное тело его с благосоставлением родов. Освяти его тело, ум, сердце, чрево и утробу и даруй родившемуся сему младенцу душу разумную, всели в него страх Твой. Ангела - верного хранителя души и тела его - приставь ему! Покрой, соблюди, укрепи и сохрани младенца в утробе моей до родов. Сокрой его во утробе материнской, ибо Твои руки приуготовили его! Ты дал ему жизнь и дыхание, о Господи Иисусе Христе, Твоим Всемогущим рукам отеческим препоручаю я младенца моего. Возложи на него руку благодати Твоей и Святым Твоим Духом обнови его к животу вечному, и да будет он причастником Царствия Твоего. Аминь.

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь

2
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
ХГЧ!
Подскажите,пожалуйста,сдавала кровь на хгч 11.08.2011 результат-60, 16.08.2011 результат-863...Не слишком ли большой скачок? Я читала,что через день должно в 2 раза увеличиваться, т.е. последний результат должен быть в районе 400...переживаю..
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Йога
Везде по-разному пишут.Кто-то даже рекомендует.Осталось 2 занятия на месячном абонементе.Как вы думаете,доходить или уж не стоит?
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
ХГЧ
Девочки,ХГЧ19-это нормальный результат? Сдавала на 28ДЦ после слабой второй полоски на тесте,чтоб не отменять Дюфастон.Мне сказали завтра прийти-пересдать,чтобы посмотреть динамику,значит всё нормально или нет?
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Что делать?

Пью Дюфастон с 18 по 27ДЦ (после овуляции), вчера был последний день приема, сегодня с утра сделала тест,чтоб исключить беременность, увидела слабую вторую полоску. Девочки, что делать? продолжать прием Дюфастона? или может подождать пару дней до задержки? сегодня 28 ДЦ, цикл 29-30 дней....подскажите, пожалуйста, кто знает.....

Мама мальчика (13 лет) Тюмень
:-)))
Выбирал мальчишка розу осторожно. Так, чтоб остальные не помять, продавщица глянула тревожно, помогать ему, не помогать? Выгребая мелочь из карманов, на вопрос - кому он покупал?, засмущался как то очень странно,' МАМЕ' - еле слышно прошептал. .День рожденье, ей сегодня 30, мы с ней очень близкие друзья, только вот лежит она в больнице, скоро будет братик у меня. Убежал, а мы стояли с продавщицей, мне за40, ей за 50... Женщинами стоило родиться, чтобы вот таких растить ребят!
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
не понимаю...
Девочки,я что-то совсем не могу "подружиться" с тестами на овуляцию((прошлый цикл был аноовуляторным,а тест мне яркие 2 полоски выдал.Сегодня 14 ДЦ,была на УЗИ фоликул,доктор (очень хороший специалист)сказала,что овуляция вот-вот начнется или уже началась,доминантный фоликул с разрывом,пришла домой,сделала тест...отрицательно,вообще нет 2-й полоски,даже слабенькой,не понимаююю... почему не показывает-то???
7
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
???
Девочки,посмотрите,пожалуйста,мой график. http://www.babyblog.ru/user/bazal_cycles/Triumph_2011 Я так понимаю,что цикл без овуляции,но на 20 ДЦ я сдавала анализы на гормоны по направлению врача.Прогестрон 0,8.Я не могу понять,раз цикл без овуляции,значит нет лютеиновой фазы?и как теперь оценивать такой результат,если для фоликулярной фазы-это норма,то для лютеиновой-это ну просто очень-очень мало....Подскажите,пожалуйста....
6
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Помогите, пожалуйста)))
Здравствуйте,девочки!Я тут новенькая и впервые меряю БТ.Помогите,пожалуйста,разобраться с графиком.{#angel}Не понимаю почему программа не считает,может быть значений мало или еще что...Не могу понять,была ли овуляция,много раз покупала тесты на овуляцию,ни разу не показало,может быть у меня ее вообще нет...{#smiley-frown}
Роман
13 лет 5 месяцев