Подскажите,пожалуйста,сдавала кровь на хгч 11.08.2011 результат-60, 16.08.2011 результат-863...Не слишком ли большой скачок? Я читала,что через день должно в 2 раза увеличиваться, т.е. последний результат должен быть в районе 400...переживаю..
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет), планирую беременность
калькулятор хгч
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Может двойняшечки?))) Напишите потом как узнаете)
0
17.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тюмень
)))Вряд ли...ни у мужа, ни у меня нет к этому предрасположенности)
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Кто то должен начинат эту предрасположенность.. Муж тут вообще не причем. Это же две яицеклетки!Из него к вам они никак не могли попасть
0
17.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тюмень
ну...наследственность мужа тоже маленький процентик несет.узи покажет.дожить бы до узи....))
0
17.08.2011
Ответить
Москва
все в норме ....вы не правльно считатет и потом это примрно в 2 укого чуть больше у когоч уть меньше
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Екатеринбург
а вообще охота двойняшек то?))
0
18.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тюмень
))Конечно,было бы просто супер!Но и страшновато одновременно....Муж вообще спит и видит, ему чем больше,тем лучше)))
0
18.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Видимо у вас двойня
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Узи покажет. а так смотрите 11 -60, 13-120, 15-240, 16-360. а у вас примерно так 11-60, 13- 240, ну и как раз 16 около 900
0
17.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: