Войти

ХГЧ!

0
17.08.2011
Анюта
Роман, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Спасибо большое,вроде всё в норме))
0
17.08.2011
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
Может двойняшечки?))) Напишите потом как узнаете)
0
17.08.2011
Анюта
Роман, 13 лет 6 месяцев Тюмень
)))Вряд ли...ни у мужа, ни у меня нет к этому предрасположенности)
0
17.08.2011
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
Кто то должен начинат эту предрасположенность.. Муж тут вообще не причем. Это же две яицеклетки!Из него к вам они никак не могли попасть
0
17.08.2011
Анюта
Роман, 13 лет 6 месяцев Тюмень

ну...наследственность мужа тоже маленький процентик несет.узи покажет.дожить бы до узи....))

0
17.08.2011
ollllll
Москва
все в норме ....вы не правльно считатет  и потом это примрно в 2 укого чуть больше у когоч уть меньше 
0
17.08.2011
Анюта
Роман, 13 лет 6 месяцев Тюмень
спасибо)надеюсь...
0
17.08.2011
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
а вообще охота двойняшек то?))
0
18.08.2011
Анюта
Роман, 13 лет 6 месяцев Тюмень

))Конечно,было бы просто супер!Но и страшновато одновременно....Муж вообще спит и видит, ему чем больше,тем лучше)))

0
18.08.2011
Видимо у вас двойня
0
17.08.2011
Анюта
Роман, 13 лет 6 месяцев Тюмень
да нуу,неее...)))
0
17.08.2011
Узи покажет. а так смотрите 11 -60, 13-120, 15-240, 16-360. а у вас примерно так 11-60, 13- 240, ну и как раз 16 около 900
0
17.08.2011
Всем привет! Приветики

Похожие записи