Войти
планирую беременность Тюмень

ХГЧ!

Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет), планирую беременность
0
17.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Спасибо большое,вроде всё в норме))
0
17.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Может двойняшечки?))) Напишите потом как узнаете)
0
17.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
)))Вряд ли...ни у мужа, ни у меня нет к этому предрасположенности)
0
17.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Кто то должен начинат эту предрасположенность.. Муж тут вообще не причем. Это же две яицеклетки!Из него к вам они никак не могли попасть
0
17.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

ну...наследственность мужа тоже маленький процентик несет.узи покажет.дожить бы до узи....))

0
17.08.2011
Москва
все в норме ....вы не правльно считатет  и потом это примрно в 2 укого чуть больше у когоч уть меньше 
0
17.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
спасибо)надеюсь...
0
17.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
а вообще охота двойняшек то?))
0
18.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

))Конечно,было бы просто супер!Но и страшновато одновременно....Муж вообще спит и видит, ему чем больше,тем лучше)))

0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Видимо у вас двойня
0
17.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
да нуу,неее...)))
0
17.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Узи покажет. а так смотрите 11 -60, 13-120, 15-240, 16-360. а у вас примерно так 11-60, 13- 240, ну и как раз 16 около 900
0
17.08.2011
Всем привет! Приветики

Похожие записи