Войти

какой тест на овуляцию купить

Мама девочки (15 лет) Токмак
хоумтест. дешовые, качественные. и подарок тест на б!
0
06.04.2011
Мама девочки (13 лет) Череповец
Я покупала 3 разные фирмы, но доволна осталась только одним))) вот ссылочка в нем еще тест на Б бесплатно.
0
06.04.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Первая пачка у меня была Эви (399р), но ее не хватило и я купила 36,6 (197р). И 36,6 мне показал О =) Так что разницы особой нет, мне кажется =)
0
07.04.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
огромное спасибо всем за отзывы,оч помогли, буду пробовать.
0
07.04.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Балашиха
я тоже купила Эви, его и советую. Фрау тоже брала....но че т у меня доверия больше к эвику))
0
06.04.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я тоже пользуюсь Эви, 5 тестов на О + 1 тест на Б, в комплекте;)). Советую.
0
06.04.2011
какой лучше не знаю, пользуюсь Эвиплан
0
06.04.2011
планирую беременность Киев
Я пробовала SOLO струйный
0
06.04.2011
Декулечки, подскажите могла ли О так рано наступить?

Похожие записи