Войти

какой тест на овуляцию купить

юля
маргарита, 15 лет 2 месяца Токмак
хоумтест. дешовые, качественные. и подарок тест на б!
0
06.04.2011
✿ܓ СВЕТЛАЯ ✿ܓ
☼ЛИСЁНОК☼- Лапочка дочка, 13 лет 7 месяцев Череповец
Я покупала 3 разные фирмы, но доволна осталась только одним))) вот ссылочка в нем еще тест на Б бесплатно.
0
06.04.2011
Первая пачка у меня была Эви (399р), но ее не хватило и я купила 36,6 (197р). И 36,6 мне показал О =) Так что разницы особой нет, мне кажется =)
0
07.04.2011
Светлана
Екатерина, 20 лет Москва
огромное спасибо всем за отзывы,оч помогли, буду пробовать.
0
07.04.2011
Дина
мой сынок, 13 лет 10 месяцевмоя доча, 13 лет 10 месяцев Балашиха
я тоже купила Эви, его и советую. Фрау тоже брала....но че т у меня доверия больше к эвику))
0
06.04.2011
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Я тоже пользуюсь Эви, 5 тестов на О + 1 тест на Б, в комплекте;)). Советую.
0
06.04.2011
какой лучше не знаю, пользуюсь Эвиплан
0
06.04.2011
Kira
Планирую Киев
Я пробовала SOLO струйный
0
06.04.2011
Декулечки, подскажите могла ли О так рано наступить?

Похожие записи