Всем приветики. Подскажите , какой тест на овуляцию лучше купить, какой фирмы. Вот хочу приобрести, а какой не знаю.
Я покупала 3 разные фирмы, но доволна осталась только одним))) в нем еще тест на Б бесплатно.
0
06.04.2011
Ответить
Первая пачка у меня была Эви (399р), но ее не хватило и я купила 36,6 (197р). И 36,6 мне показал О =) Так что разницы особой нет, мне кажется =)
0
07.04.2011
Ответить
я тоже купила Эви, его и советую. Фрау тоже брала....но че т у меня доверия больше к эвику))
0
06.04.2011
Ответить
Я тоже пользуюсь Эви, 5 тестов на О + 1 тест на Б, в комплекте;)). Советую.
0
06.04.2011
Ответить