Войти

Не очень то приятно, а в чем дело непонятно

Славянск
да-да это нормально) у меня тоже такое и в каждом цикле бывает) не приятно это точно..
0
08.04.2011
планирую беременность Саратов
это норма.
0
07.04.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

норма? ух ты, я не знала. у меня всю жизнь были более белые кашестые выделения, после биоценоза влагалища врач сказала что у меня больше чем нуно нормофлоры и я спринцевалась 3 раза...теперь всего так сухо прям удивительно и вот водичка. зачем она мне?

0
07.04.2011
планирую беременность Саратов
После О такое бывает!водянистые или кремообразные выделения без запаха и без неприятных ощущений-это норма.
0
07.04.2011
я наверное сошла с ума после ПА

Похожие записи