Ситуация не ахти, у меня уже 2й день в этом месяце типа водичка льется , как уписялась..... в течении дня всего... ну как не много, но трусики к обеду влажные, поняла что без ежедневки никак.
ИНфекции и воспаления исключены: вчера получила результаты мазков, и Г сказала что все отлично .
(кстати в прошлом цикле такая водичка с момента О до М тож была....)
раньше не было ее никогда