Сегодня второй день задержки.Тест отрицательный!!!!
Как же обидно!!!!!!!!!!!!
Три дня болит живот как перед М.особенно ЛЯ.Кремообразные белые обильные выделения.ТТ 37.0.
Болит голова, иногда кружится.
Я так хочу быть Б!!!!!!!!!!!!!!!!Девочки,милые ну почему так???????где моя вторая полосочка?????

