как бы не перестараться

А я бы советовала потерпеть, тут был пост одной девочки, которой подтвердили беременность и они с мужем на радостях занялись любовью, в результате беременность сорвалась((((
15.04.2011
Мы себе ни в чем не отказывали=))) Аккуратныи стали когда узнали что Б=)
15.04.2011
И получилось????мы тоже не отказывались и пока не знаю но очень надеюсь)))
15.04.2011
Получилось=) АППЧЧХХИИ на тебя чтобы получилось!
15.04.2011
Я на эту тему тоже такой пост писала,сомневалась раньше,а сейчас думаю,что ничего страшного нет!!!!!!!!!!!Удачки и ПАчитесь на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.04.2011
Нееееее! Если зачался, ему уже ничего не помешает))) Не переживайте. Секс полезен ;) радуйтесь пока токсикоза нет)))
15.04.2011
Вообще-то я так тоже думаю просто здесь одна девочка написала что уже знала о беременности а потом они с мужем занялись сексом и из-за этого ребенка потеряли.
15.04.2011
Вобще я както читала, что если что-то пошло не так, то организм автоматически провоцирует выкидыш в течении первого месяца, как бы не старались. Отказываться от секса есть смысл если у вас угроза, болит живот и т.п, но тут уже не до секса - надо к врачу. А вы только планируете?
15.04.2011
ды да.Очень надеюсь что все получилось.Я запаслась терпением огромным, т к не собираюсь делать тесты.Надоело.Думаю сама пойму.Ведь прислушиваюсь к себе ооооченьimage
15.04.2011
Удачки вам!!!
15.04.2011
Первые 2 недели плодное яйцо только движется к матке и вы ничем ему не повредите.
15.04.2011
Спасибо, успокоила.Значит расслабляемся)))
15.04.2011
ну если только в последнюю неделю перед М поосторожничать. Я с сыночком когда ходила, на 4 неделе как только узнала что Б. началась мазня и легла на сохранение через 2 недели выписаль но сказали воздержаться от ПА, так как при оргазме матка сокращается. Но это касается только тех у кого проблемы или В были. А если все нормально "флаг в руки" и вперед! УДАЧИ!
15.04.2011
на просторах интернета... Что это может быть...