сауна)
Лапароскопиядевочки вот я что то сижу и задумалась, а в сауну через сколько можно ходить после полостной операции ( удалили кисту,и трубу) может кто знает????
Валентина
Маруся, а почему тебе трубу удалили? Мне тоже на лапору скоро, боюсь, чтобы чего-нибудь не отчекрыжили...(((
17.04.2011
Ответить
маруся
всё будет хорошо не переживайте!!!!!главное хороший врач сделает всё как надо мне сказали спайки я сама не понимаю почему их не убирали а удалили трубу видать так легче!!!! удачи ничего не бойтесь всё проидёт хорошо))))))))
18.04.2011
Ответить
Валентина
Ну я много про это читала, наверное труба сама по себе очень плохая была и восстановлению не подлежала, бывает, что трубы синеют и лучше удалить, а иначе процесс воспалительный будет...Наверное врачам лучше знать. Спасибо, буду прорываться! Здоровья тебе и поскорее забеременеть!!!!))))
18.04.2011
Ответить
маруся
спасибо))))))может но у меня именно эта труба хоть проходима))) скорейшей вам Б)))
18.04.2011
Ответить